Перейти к контенту

Chezar

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Chezar

  1. Собстенно сабж скачал его с инвиз зоны распаковал, и что дальше, Форум IP.Board 2.3.5, фаил блокнотом не открывается, я незнаю как такие модули ставить )
  2. Chezar

    Google Sitemap Generator для форума IPB 2.2.x

    Как его поставить то для 2.2 ????
  3. Chezar

    Вывод RSS

    Доброго времени суток Я нашел мод top_xx_stats, и все меня в нем устраивает только вот ненужно мне чтобы, он выводил имена самых активных авторов, а нужно чтобы в данной ячейке была лента новостей с помощью rss с другого сайта. Значит скачал я и настроил rss парсер. Пробовал выводить данные из парсера (через редактор шаблонов IPB) в эту ячейку с помощью функции include, но ничего не получалось, может чего не правильно делаю ??? или так нельзя ??? подскажите как инфу из парсера, вывести в эту ячейку плзззз
  4. Допустим форум у меня раньше располагался www/site/forum теперь дериктории site нет как это зделать чтобы не нарушилась структура !
  5. Как сделать доступ к форуму определенным группам !
  6. Chezar

    Нужен скриптик на Java Script

    СПС СПС А если вместо картинок флэш ?
  7. Chezar

    Нужен скриптик на Java Script

    Че та не то просто нужен скриптик который рандомом выводит 1 из 2х баннеров, естественно каждому баннеру соответствует своя ссылка !
  8. Помогите, нужен скрипт на JavaScript который рандомом будет выводить один из 2х баннеров, помогите плзз !
  9. Так как сделать так чтобы когда я удалил сообщение, у того юзера стало -1 сообщение сразуже ?
  10. Когда удаляю сообщение, количество сообщений у пользователя остается темже, а само сообщение удаляется ! Версия форума 2.1.6
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.