Перейти к контенту

Rostov114

Пользователи
  • Число публикаций

    255
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Rostov114 последний раз побеждал 28 Апреля 2011

Rostov114 - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    не из мира сего...

Недавние посетители профиля

10 398 просмотров профиля

Достижения Rostov114

  1. В свое время пользовался Opera. Пересмотрел свое мнение после того как, случайно обнаружил что Opera для проверки безопасности сайта использует свои сервера и запрос при этом идет открытым видом ( у гугла насколько я помню, хеш домена ).
  2. Rostov114

    Картинка №1

    Бензонасос?
  3. Кстати не удивительно, т.к. в applications_addon/other/ipbtracker/xml нет не одного *_templates.xml файла. У кого есть данные файлы, можете их дать?
  4. Решил перевести один форум перевести на 2 сервера, но пути до форумов на разных серверах естественно разные, решил через плагины подделать путь. Но, в плагинах имееться функция public function getSettings() { $this->mysettings = array(); return true; } Зато в классе class_attach.php имееться такая строчка $this->_upload_path = ( isset( $this->plugin->settings[ 'upload_dir' ] ) ) ? $this->plugin->settings[ 'upload_dir' ] : $this->attach_settings[ 'upload_dir' ]; В частности вопрос, это так задумано? При условии того что в плагине есть массив mysettings но на отрез нету settings. P.S. 3ку ковыряю наверно 3й раз, и все больше удивляюсь как оно работает.
  5. Rostov114

    Каспер ругнулся на ibresource

    Не удивительно, человек просто сделал аватару с удаленного сервера. А вместо картинки ( или вместе с картинкой ) передается троянец. Поэтому я у себя давно сделал что бы удаленные аватары проверялись и загружались ко мне на сервер.
  6. Rostov114

    Dynamic Email Notifications

    В форуме для клиентов пишите, там есть отдельная тема.
  7. Rostov114

    [2.3.x]Universal Mod Installer v2.6.4 (rus)

    http://forums.ibresource.ru/index.php?s=&a...st&p=335317
  8. Rostov114

    [2.3.x]Universal Mod Installer v2.6.4 (rus)

    На сайте, вирусы да троянецы? Чего бояться... P.S. http://forums.ibresource.ru/index.php?s=&a...st&p=325543
  9. Ну что, что. Значит и вправду ошибка в файле XML. Одно из трех, или же фаил не корректен, не верно выставлены права на сам фаил или же открывающий тег не <mod_data>. Если же права на папку запрещали чтение файлов веб серверу то вывалилась ошибка вида: Warning: opendir(/***/mod_install/) [function.opendir]: failed to open dir: Permission denied in /***/umi.php on line 687 или же если на сам фаил права не верные то Warning: file_get_contents(/***/mod_install/***.xml) [function.file-get-contents]: failed to open stream: Permission denied in /***/umi.php on line 710
  10. Rostov114

    Настройки и Diskcache

    В одном моде нужно было сделать кеш настроек (чтобы избавиться от одного SELECT). Решено было использовать кеш типа Diskcache, остальные были отброшены или из-за их не знания или не установленности сервера. После скармливания скрипту настроек он их записывал. Но отдавать почему то не хотел, какие тогда не пошли извращения и перечесление нужных настроек, и preg_match по названию. Подозрения пали на настройку mseo_char_list, но удалить ее увы никак нельзя было. Конечным же извращением стало запись в кеш фаил массива, предварительно каждый ключ и значение пропустив через addslashes() и цикл foreach. Ужас сказать нечего, никогда не думал что unserialize даст сбой.
  11. Интересно, если имеется лицензия, то почему вы в группе Участники, а не в Клиенты?
  12. Советую указать не доменное имя для подключения, а IP. Если даже возникнут проблемы с IP то поставьте порт 25. Если же и с ним не заработает....
  13. Rostov114

    Аватары...загрузка

    = ) Вообще то такие извращения я вполне для нормальных целей использую...
  14. Rostov114

    Аватары...загрузка

    Самое интересное что картинка и была php скриптом...вначале отдавалась картинка, а потом сам запрос на ввод логина/пароля.
  15. Rostov114

    Аватары...загрузка

    В очередной раз лазия по форуму нашего Провайдера интернет наткнулся на тему: "Запрос пароля". Как выяснилось появлялась форма ввода пароля сделанная на php, хотя везде все где можно это просунуть было закрыто...картинки только со своиго хоста (с дневников). XSS была проведена через аватары... Вопрос...почему же IPS так предирчиво отнеслась к аватарам которые идут с параметрами...но зато каждый раз загружают с удаленного хоста аватару...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.