Перейти к контенту

AlexTorch

Клиенты
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 302 просмотра профиля

Достижения AlexTorch

  1. Коллеги, скажите после обновления, только у меня есть косяки: 1. Низ страницы, кнопки всяких соц. сетей, ошибка facebook, и непонятные косяки с кучей знаков меньше. 2. Панель модератора, по умолчанию открыта: 3. Кривой шаблон предупреждений: в посте у пользователя отсутствует ссылка на предупреждения, при попытке открыть предупреждение ручками ( по ссылке index.php?app=members&module=profile&section=warnings&do=add&member=ХХХХХХ ) вылазит ошибка Error: Could not load template 'addWarning' from group 'profile'. На поставнеллом ( не проапгрейженом) форуме, такая ссылка работает. Сразу уточню, это все прошло на тестовом сервере, куда сделан бекап боегого форума. Но после этого выкатывать на боевой сервер апдейт очень сильно стремно PS: добавлю, что пред тестовым обновлением специально удалял лишние шаблоны, оставляя только базовый и убирал все измененеия шаблон.
  2. Коллеги, подскажите у вас в opera при редактировании сообщений с аттачами редактор с ума не сходит? Сегодня пожаловатилсь пользователи, что в opera нижняя часть окна редактора где список вложений сам собой прячется и снова проявляется с интервалом в секунду. Хотелось бы понять проблема глобальная, или связана с чем-то в настройках форума.
  3. Прошу прощения, протупил не заметил в новой шкурке
  4. Не может быть, что отбрутфорсили администратора, а потом по одному меняют пароли модеров и уже от их имени гадят на форуме? Проверьте учетки админов, смените пароль на крипто-стойкий, посмотрите по логам, нету ли у админов входов с леввых ip. надеюсь .htaccess с ограничением по ip для админки форума стоит? PS: форум стоит не на shared-хостинге?
  5. Тогда давайте вы выложите в первом сообщении своего форума логин и пароль на админку... И еще здесь напишите номер кредитке и CVN код. Ведь все равно захотят - сломают. Конечно сломать можно все что угодно, но установка патчей спасет от нубов с общедоступными эксплоитами.
  6. Тады ой . Я ставил на тестовой 3.0.4, все установилось без малейших проблем.
  7. Версия форума? Они обещали работоспособность минимум на 3.0.3
  8. хм. Импортировании чего? Скина/Изображений/Макросов? У такое наблюдал когда промахивался файлом: указывал картинки в поле ввода скина.
  9. Ну у меня пока еще 2.3.6, и переход будет когда я буду готов. И когда будет дописано взаимодействие форума с сайтом.
  10. Ну что это бета незавершенная, это да. Но что Вам например мешает написать на их bug tracker-е о ошибке. В принципе меня радует что этот скин появился, пусть даже в бете. потому что у меня на форуме очень много не it-шного народа и если поставить новый форум я месяц буду только на вопросы отвечать "а куда все тут делось/поменялось". А мелкие изменения при переходе на новую версию многие даже и не заметят.
  11. А автор в курсе, что скин выложен в открытый доступ? Выложены на сайте Comunity. Сыылки см. выше
  12. на сайте http://community.invisionpower.com/topic/2...s-1-0-0-beta-1/ блин... спасибо протупил... пробовал все переменные а слово Search не заметил
  13. Коллеги, может кто уже игрался, верхняя строка: * Общие правила форума * Обсуждения * Пользователи * Помощь * Search * Календарь * Галерея что докрутить в globalTemplate чтобы перевести Search.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.