Перейти к контенту

fyodor

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О fyodor

  • День рождения 27.09.1984

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

1 806 просмотров профиля

Достижения fyodor

  1. В поиске нашел по этому прощу прощения. Вопрос возникает, а с русификацией как быть?
  2. Вопрос такой где найти мобильную версию скина то есть та, что позволяла бы входить с мобильных устройств для 2.3.4.
  3. fyodor

    Бэкап и восстановление базы форума

    Вопрос возникает сделал БыкАП через, форум. Базы не осталось. Пишет, что нет таблицы через myadmin. Как все востановить прописав новую тамблицу?
  4. Я так скажу, я хочу поставить все сейчас разз и навсегда. Нечего не правя. По этому и спрашиваю..... Как на самом верху это сделать..... Некто не спрашивает тратить время или нет, мне лишь нужно только..... Там нет кода картинки есть .png файл вот видаю, я его в директорию IMG, а дальше?
  5. В документации этого не сказано. Спросил у поддержки, но она пока молчит... В документации сказанно как форум только установить не более. А, что тратить время сказать куда зайти, что сделать и все.. Или тут все сразу купили форум и стали по нему большими ГУРУ.
  6. Посмотрите форум, нет, чтоб помочь, а вы тут же все начинаете, то не так это не так.
  7. Я хочу в стандартом скине в самм верху сделать выше всего картику в .png формате таким образом, чтоб кикая на неё можно было попасть на другой сайт. Только если можно мне пошагова объяснить как это сделать как типа для чайника.
  8. Если не секрет как сузить форум тоже болит за это сильно голова...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.