Перейти к контенту

BenZeR

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О BenZeR

  • День рождения 24.08.1989

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Недавние посетители профиля

5 023 просмотра профиля

Достижения BenZeR

  1. частично да. в новых сообщениях - работают. в старых - нет.
  2. Доброго времени суток. Проблема у меня такая: после обновления форума 2.3.6 -> 3.0.4 у меня криво отображаются цитаты. По-началу просто нету оформления цитаты, и пишется всё сплошным текстом. После перестройки сообщений (в АЦ). (200 тыс. сообщений) оформление к цитатам вернулось, но пишет так: [*/quote*] (без звёздочек) и добавляются последние одно-два слова из цитаты. Примерно так: [*/quote*]к дела? в чём может быть дело? При написании нового сообщения цитата так же глючит. //другие ББ-коды в старых сообщениях тоже глючат.
  3. Спасибо. В след. раз буду знать
  4. Уже смотрел там. Есть только пункт Экспорт, удаления нет. Проблему решил путём переноса компонента на второй п.пункт. удалил с помощью мода "менеджер БД"
  5. Доброго времени суток. Обновил я форум с 2.1.7 до 2.3.6. Всё вроде прошло, но в админке, во вкладке Компоненты - пишет ошибку Т.е. он ищет мод наград, которого нет (был на 2.1.7) Как его можно удалить?
  6. BenZeR

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    Решил установить мод на второй форум. (Версия ajax- ответа: 2) Почему-то галочка в быстром ответе не появилась, все перепроверил. Ставил на два скина, и нигде не появилось. При отправке сообщения через быстрый ответ зависает на: Подождите, идёт отправка сообщения. Консоль ошибок выдает: В чем трабл?
  7. BenZeR

    [2.3.x]Защита админцентра: карта доступа

    спасибо, работает)
  8. BenZeR

    Хостинг для форума 2.3.1

    firstvds.ru : ) очень доволен.
  9. BenZeR

    [2.3.x]Панель приветствия

    Спасибо, мод работает. Очень понравился +)
  10. Ап. Оставляйте отзывы если будет много пользователей юзать данный перевод - переведу и админку
  11. Установка форума IPB: Установка форума с нуля - 15$ Установка форума с нуля + базовые настройки - 20$ Установка форума с нуля + базовые настройки + структура форумов - 25$ Установка модификаций: Установка простой модификации - 5$ Установка модификации средней сложности - 10$ Установка сложной модификации - 15$ Установка приватных модов, очень сложных модов - от 20$ Установка стилей; модификация стилей Установка стиля - 5$ Смена логотипа; иконок - 5$ Смена информации, отображаемой в топиках под аватаром - 7$ Скрытие информации у определённых пользователей, отображаемой в топиках под аватаром - 20$ Украшение информации, отображаемой в мини-профилях в топиках - от 5$ Изменения режима просмотра профиля (приватная модификация) - 10$ Преобразование главной страницы форума - 7$ 1$=35 рублей. Контакты: email: benzer@yandex.ru icq: #344-744 jabber: benzer@jabber.ru
  12. BenZeR

    Авторы тем на главной странице

    Ну что, будешь инструкцию выкладывать?
  13. BenZeR

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    Спасибо Sannis'у за этот чудесный мод Поставил с первого раза
  14. юзер пишет пост, потом жмет "отправить" или "предпросмотр". а у него сверху выкидывается окошко с новыми постами и заголовком "эти посты появились пока вы писали" http://www.ibresource.ru/db/817/ - вот для 2.1.х вопрос: для 2.3.х есть такое?
  15. Стукни в аську: 344-744 Всё расскажу, помогу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.