Перейти к контенту

ЯрИРО

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ЯрИРО

  1. В версиях 2.х.х была возможность лимитировать число ссылок, изображений и общий размер сообщений в темах. При переходе на новую версию возникла такая проблема: при попытке редактирования огромных соощений всё их содержимое просто исчезает. Подозреваю, что где-то стоит лимит на объём сообщений в темах, но перекопал всю админку: нет больше в новой версии этих возможностей. Подскажите, пожалуйста, как через шаблоны или CSS можно убрать этот лимит или сделать его больше? Спасибо!
  2. У меня возникла следующая проблема при обновлении с 2.3.6 до 3.3.4: Всё кириллические символы из старой базы (названия форумов, тем, имена пользователей и проч. и проч.) заменились знаком "?" в ромбе, а сообщений и вовсе не видно. И при попытке править старое сообщение в его поле вообще ничего нет, т.к. номинально они пустые! Это сбой базы данных или что?.. Подскажите, пожалуйста, выход.
  3. Уважаемые друзья! Конечно, моя проблема не абсолютно специфична для 3.3.3, но тем не менее, искал и не нашёл ответа в других разделах, а эта тема, кажется подходит. При обновлении до 3.3.3 завалился на первом же этапе: Авторизация Не подходит имя пользователя и пароль. Уж вводил имя базы данных и пароль. Менял пароль и снова вводил. Ничего не выходит. Последний раз обновлением занимался года 3 назад и допускаю, что мог позабыть какое имя пользователя и какой пароль требуется. Подскажите, пожалуйста! Спасибо!
  4. ЯрИРО

    Проблемы с авторизацией

    Добрый вечер! Зашёл в тупик... При обновлении версии 2... до 3... на первом же шаге наткнулся на проблему: авторизация! Не понятно, какой логин и тем более пароль необходимо вводить... Те ли, с какими я был привязан к форуму, как администратор, или ещё какие? Вопрос: как теперь вспомнить эти логин и пароль? Возможно ли их найти через PHPMyAdmin?..
  5. ЯрИРО

    Обеззараживаем форум

    Да. Infobox Всё дозалилось, но ВСЕ index-ы во всех папках оказались пустыми.
  6. У меня так же возникла проблема с этим файлом, но другого толка. При переходе к шагу 2 выскакивает такое вот: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in /home/www/***/forum/admin/setup/sources/base/ipsRegistry_setup.php on line 34
  7. ЯрИРО

    Обеззараживаем форум

    Я не профессиональный программист, т.к. врач. Работаю с ftp через IE. По поводу странного поведения хостера скажу, что в последний раз он посоветовал мне грубо скопировать форум на компьютер, на сервере его удалить, проверить через AV и снова загрузить. На мой сомнительный вопрос, мол, не приведёт ли это к сбоям в работе форума, он твёрдо и уверенно сказал "нет". Поддавшись влиянию профессионального консультанта сдел всё в точности, как он рекомендовал. Итог - я теперь не могу зайти в админ.центр. Ссылка ведёт на ошибку в коде файла...
  8. Пока не нашёл ничего умнее, чтоб избавиться от зарвавшегося вируса, как удалить форум и загрузить его заново. Есть ли менее грубый и более изящный способ провести зачистку форума от вирусов? Хостер сообщает, мол, это не их дело. Он-лайн-сканеры ничего не выявляют. Касперский молчит, когда свободно гуляю по форуму. Но стоит забраться в Админцентр и начать пользоваться всяческими формами, как тут же выскакивает заветное окошко. Окончательно в заражении форума убедился намедни, когда при попытке обновить версию до 3.0. Добавил к адресу заветное ../upgrade и тут же блокировка Касперского входа по адресу из-за угрозы заражения поганым HEUR Trojan.Script.Iframer. При копировании форума на комп заражение обнаружилось во ВСЕХ index.html и index.php...
  9. ЯрИРО

    Уязвимости форумов Invision Power Board

    Доброй ночи, коллеги! Не нашёл (в т.ч. через поиск) темы, посвящённой вирусной угрозе, потому пишу тут. Проблема следующая. Форум оказался заражён трояном. Причём сам форум Касперский считает здоровым, но как только захожу в админку и начинаю раотать с формами (профили участников и проч.), он тут же мне начинает выявлять вирусную активность. Сегодня попытался обновить версию с 2.3.6 на 3.1.2, захожу в .../upgrade/ и вот оно! Зловещее окно Касперского, извещающее, мол Обнаружена угроза! Объект заражен HEUR:Trojan.Script.Iframer Возник вопрос: как вообще можно лечить форум в случае его заражения?
  10. Подскажите, как её можно сделать? Суть, как на форуме http://www.ioshka.ru/ В сообщении каждого участника под аватаркой есть кнопка "Поблагодарить".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.