Перейти к контенту

HellWalk

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения HellWalk

  1. И что там в этом гугле? Десятки таких же тем без ответа.
  2. Подскажите как уменьшить количество сообщений выводимых в правом блоке "Последние сообщения".
  3. Добавляю новое обязательное для заполнения поле, ставлю отображение при регистрации: http://s1.ipicture.ru/uploads/20121017/799I3X4k.jpg Но при регистрации оно 1) не отображается 2) регистрация успешно выполняется и без его заполнения: http://s1.ipicture.ru/uploads/20121017/pETvmhDL.jpg Почему и как исправить?
  4. Установил модуль, а что дальше? Как собственно менять иконку у форума?
  5. При запуске конвертора выскакивает: В чем ошибка?
  6. Аналогично... жду ответа, но так сидеть ждать можно долго... А где взять версию 2.3?
  7. Пытаюсь обновить версию 2.1.7 Скопировал старый форум со всеми файлами и бд, после чего обновил его по инструкции: http://wiki.iblink.ru/ipb3/upgrade?s=%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5 И снова, на том же этапе застреваю (выбирать нечего, а дальше не пропускает): http://s2.ipicture.ru/uploads/20120924/hNIDGsJ7.jpg
  8. Решил сделать просто копию форума на другой поддомен, вроде бы нет ничего проще... (экспортировал бд и импортировал ее в новую бд для тестового форума), скопировал файлы, подключил к новому форуму бд, но при попытке авторизации (ввода логина и пароля) - почему-то переадресовывает на основной форум. В чем может быть причина, и как это убрать? Т.к. перед обновлением основного форума, нужно обновить его на тестовом форуме-домене (+ там будет тестироваться новый дизайн, плагины и прочее).
  9. Понял, спасибо. 2.1.7 У меня уже был старый форум, вот и захотелось купить для него лицензию, и обновиться до последней версии.
  10. При обновлении форума, на этапе "приложения" возникает проблема - предлагает выбрать приложения для обновления (хотя выбирать нечего), а при нажатии "далее" выдает ошибку: "Предупреждение: Необходмо выбрать приложения для обновления." http://s2.ipicture.ru/uploads/20120924/hNIDGsJ7.jpg Что делать? P.S. Где-нибудь есть платная поддержка по IPB?
  11. ChipZzz Спасибо, хотя уже помог знакомый с пайпалом. При попытке скачать локализацию из личного кабинета. Вчера не мог скачать, сегодня тоже...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.