Перейти к контенту

Slesher

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Slesher

  • День рождения 19.04.1995

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Создание и развитие сайтов.

Недавние посетители профиля

3 393 просмотра профиля

Достижения Slesher

  1. Темку можно закрыть. Проблемма - неправильно записывало сессии
  2. Создал файл для авторизации на форуме , это нада для аякс запроса. Все проверяет, записывает куки, но сам ипб их читать не хочет. МБ, надо еще какие-то запросы к БД? Сам файл писал з нуля, не на ООП.
  3. Slesher

    [2.3.x]Релиз-мастер

    Эм...спасибо...как я сам не догадался...
  4. Slesher

    [2.3.x]Релиз-мастер

    Есть у меня пару вопросов по релизу..... например, делаю поле название темы дропдаун: $re_vars['TopicTitle'] = array('type' => 4, 'title' => 'Наименование заказа', 'dropdown' => array( 'opt1' => '********', 1 => '*****', ), ); Вместо звездочек естественно какое-то значение... Еще код с переменной /*-------------------------------------------------------------------------*/ // POST TEMPLATE /*-------------------------------------------------------------------------*/ $template = <<<EOF [b]Название:[/b] <#TopicTitle#> Создаю тему... Просматриваю форум где эта тема... В названии темы пишет 1. При просмотре темы пишет в теле сообщения правильное значение из дропдауна, а выше, в названии и описании темы , что над профилем, тоже 1. ?????????????? Вопрос 2. Меняю я TopicTitle на ordertilte в этих самых двох местах, какие есть выше в коде.... Но сталкиваюсь с проблемой..Создаю тему, заполняю поля, жму сохранить...оно просто перегружает страницу, НЕ создавая темы. В чем дело? Дополнение до предыдущего: В вопросе один я кое-что понял...оно пишет циферное значение списка по порядку....тоесть, если в списке вибираешь значение 9, то и название таким будет... Надо чтобы выводило настоящее значение... Ну и еще остался вопрос №2
  5. Arhar, спс за ссылку Извиниюсь пускай название темы - инфо из полей в тело сообщения.
  6. гм ясно похоже то только как добавить мало понятно но все равно спс
  7. Slesher

    добавка bb кодов

    Есть вопрос: Как добавить собственные bb коды на форум версии 1.3?
  8. Есть еще вопрос, немного не по теме, но раз уже это я создал тему... Вот создается на форуме сообщение, я понимаю, это делается так: инфо из полей формы через action передается скрипту, который записывает сообщение в БД. Вопрос: Как добавить несколько новых полей к созданию сообщения, но чтобы после создания вся инфо из полей была в теле сообщения? Пример: При создании сообщения чтобы были еще поля: Имя: <input type="text" name="1"> Ник: <input type="text" name="2"> Емейл: <input type="text" name="3"> и т.д. При отображении созданной темы: Заголовок, Описание, Тело документа: в теле информация [u]вместе[/u] из полей Имя, Ник, Емейл и т.д. Помогите осуществить!
  9. Здравствуйте...... Есть вопрос...допустим, есть у меня форум IPB, есть версии 2.3.3, а есть - 1.3. Естественно, на форуме есть куча переменных, но надо, чтобы их значения выводились еще и вне форума, на страницах того же сайта. Реально так сделать? Логика подсказывает, что нужно брать куски с index.php , но какие именно? Надеюсь на помощь.
  10. Можно ли сделать два форума на одной БД еслим прописать у таблицах разные префиксы?
  11. Это конечно может быть, но что делать?Я эту строку удалил - вроде все ок.Или она оч нужна?
  12. При входе в тему или еще некоторые части форума высвечивает: Fatal error: Call to undefined method skin_mlist_4::member_points() in /www_host/hosts/mysite.ru/forum/sources/ipsclass.php on line 5952. Это вроде вот строка: $member['member_points'] = $this->compiled_templates[ $skin_file ]->member_points( $this->do_number_format( intval( $member['points']))); Раньше такого не было, и это вроде стандартное, не с модификации. Как исправить?Что вообще значит member_points ?
  13. Никак не могу найти Custom Pages к IPB 2.3.3 !!!А как на этом сайте сделано?Ведь на всех страницах сайта показывают свое значение переменные форума!Что надо взять с index.php и вписать в остальные страницы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.