Перейти к контенту

~Aqua~

Пользователи
  • Число публикаций

    371
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

4 231 просмотр профиля

Достижения ~Aqua~

  1. Можно ли немного изменить внешний вид системы личных сообщений? она не очень то и удобная в таком формате... я говорю о том, что было бы неплохо, если бы переписка с одним юзером была бы вся в одном окне.... а так, если ты не сквотировал предыдущий ответ, каждый раз приходится отдельно открывать папку "Отправленные", и смотреть что ты сам написал ))) Может есть такой мод, но я не нашел. Подскажите пожалуйста. Версия форума 2.2.х
  2. Добрый день, хотелось бы узнать про расширенный календарь... Есть ли такой модуль? Вот при добавлении новой событии там есть выбор 3 вида... Выбирая пункт "Повторяющееся событие" там можно продлить событие всего на 5 лет... а как можно сделать так чтоб оно повторялось всегда... Например добавляя в календарь день свободы, или день воруженных сил приходится каждый год их добавлять с помощю "Однодневных событий"... Но по сути эти события отмечаем каждый год... Думаю я смог объяснить всю суть... Думаю былоб лучше сделать галочку в повторных событиях типа, повторять каждый год или выбрать несколько лет... Помогите разобраться... Учтите что в базе есть ядро "event_unix_to"... Готов оплатить за услугу. Стучите в аську 9864228. Но думаю будет разумно если это сделают официально со стороны IPB )) Спасибо.
  3. Добрый день уважаемые други. Поиск мне ничего не выдал. Из за множество аттак на форум, я бы хотел узнать следущее: Каким образом я могу запретить несколько входов на форум? Или может я могу менять где-то количество входов с одного айпи? Я кажеться где-то видел эту настройку, но никак не могу вспомнить. Подскажите пожалуйста.
  4. А можно ли очищать лог в ibf_task_logs? Нужна ли она вообще? И очистка этой таблицы может ли привести к чему-то плохому?
  5. Так я так и сделал. Поставил скин и все изменения сверху. Криво получился скин.( Попробую весь форум заного установить.
  6. Чёрт и что ты мне посоветуешь? Поставить все моды заного?
  7. Ну у тебя ведь всего 2 пункта изменений в скинах) чего же я мог пропустить? Подскажи пажалуйста) Дело в том что, я второй скин, где ошибка поставил сверху... Обычно я сверху скины не ставлю, скины ставлю при обновлении форума, обновляю с нуля и ставлю скины, потом уже моды... А щас так вышло что скин поставил сверху модов... Возможно что некоторые моды не сощлись со скином и их придётся установить заного... Возможно?
  8. Сэн, привет. Проблема другая, в одном скине все идеально - в другом быстрый ответ не виден, пустое поле. Помогешь? И если я возвращаю код quick_reply_box_open изначальное - то кнопки в быстром ответе вообще не работают. - ну думаю это не по твоей части) Главное с первым помоги ( Установленные моды: 1) HIDE Text 2) Translit 3)Модуль вопросов (Установил только на регистрацию) Которые могли бы глючить с твоим модом... Вот и скрин пустого поля.
  9. Я не понимаю, нажимаю на кнопку вход или регистрация - он перебрасывает меня на главную страницу... В чем может быть проблема? Также когда нажимаю на закладки Календарь... Помогите разобратся, пожалуйста.
  10. Я выше написал, что залил обратно оба файла, всеравно толка нету... В скинах вернул исходное для ips_editor...
  11. У меня все неправильно вышло Вопросики показывает... Хоть и дампер врубил. Админка показывает нормально, а сам форум нет . Раньше форум стоял на cp1251 А теперь UTF-8 Все посты, названия тем, форумов, одним словом, все кроме админки у меня в виде вопросиков.... Подмогните пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.