Перейти к контенту

Apelsink2

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Apelsink2

  1. Ребят, нашёл http://webcache.goog...u&ct=clnk&gl=ru инструкцию по установке но в файле Register.php ненашёл этого: [sourcecode language=php]function create_account() { Может кто подскажет где найти? p.s: почему я сообщение послать в личку немогу? Точней почему профиль неработает?
  2. Есть такой грешок, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Сейчас почитаю правила и дико извиняюсь за незнание правил.
  3. Наконец то нашёл более менее подходящую тему. Подскажите как сделать чтобы в одно сообщение не только один файл прикрепить(неважно картинка или архив к примеру)
  4. Apelsink2

    [1.x.x]global_message

    ну да можно впринципе. Ладно, бэкап спасёт! спасиб за ответы, думал как всегда сто лет ждать.
  5. Apelsink2

    [1.x.x]global_message

    Да не, мод то я сам скачал, он и в архиве есть, только файлы мне заменять не хочется, у меня полно других модов. А тут выложили ссылку на иснтрукцию по установке вручную.
  6. Apelsink2

    [1.x.x]global_message

    Неполучается, пишет: Обнаружена ошибка: Некоторые требуемые файлы отсутствуют. Если Вы хотели просмотреть тему, возможно эта тема перемещена или удалена. Вернитесь назад и попробуйте снова.
  7. Apelsink2

    [1.x.x]global_message

    Господа у кого инструкция осталась? А то ссылка битая а мод установить хочется.
  8. А у мну такая проблемка: у админа и у другого пользователя созданного мной в портале iBF Portal v4.0 который для ipb 1.3 ставится в атктивных темах всё нормально. А у других пользователей неправильно отображаються активные темы а именно из одной ветки форума беруться они.
  9. Ага нашёл.... уже с Fat Catом болтаем... мне не на JS надо а просто проверку, ладно попробую в л/с пообщаться.
  10. А где они? я смотерл в модификациях http://www.ibresource.ru/db/?&v=1.3.x&...DESC&page=5 для 1.3 нету нифига.
  11. Собственно вопрос в чём: Есть форум у меня и на него начинают регистрироваться боты... у меня есть два доп. поля в них или другие поля как правило пишут "google" так вот можно ли сделать регистрацию таким образом, чтобы при заполнении одного из п олей регистрация не проходила. P.S: Подобную тему искал-не нашёл. Всем спасибо!
  12. Apelsink2

    Дополнительные поля профиля в теме

    Народ вообщем я добавил поле как написано в первом посте: {$author['title']}<br /> {$author['member_rank_img']}<br /><br /> {$author['profile']}<br /> {$author['member_group']}<br /> {$author['member_posts']}<br /> {$author['member_number']}<br /> {$author['member_joined']}<br /> {$author['files']}<br /> {$author['downloads']}<br /><br /> {$author['warn_text']} {$author['warn_minus']}{$author['warn_img']}{$author['warn_add']}</span><br /> {$author[field_1]} Всё отображаеться, но оно почему то снизу получилось пробовал добавлять ,<br /> никакого толку. Как сделать чтобы добавлялось сразу после всех полей. p.s: ipb v1.3 Final
  13. Вообщем тема такая, поставил я форум IPB v 1.3 Final и мне нужно сделать чтобы количество символов в нике не меньше 2 был а не как стандартно не меньше 3 Как это не сделать. Поиском пользовался толком ничего не нашёл.
  14. Apelsink2

    Базу из SMF в IPB

    Я на этом форуме новенький, и FatCat'а не знаю, может спросишь у него? и выложешь, пожалуйста, я буду очень рад.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.