Перейти к контенту

Neryungri

Пользователи
  • Число публикаций

    118
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Neryungri последний раз побеждал 18 Ноября 2010

Neryungri - автор самых популярных публикаций!

О Neryungri

  • День рождения 15.02.1992

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нерюнгри
  • Интересы
    Tails

Недавние посетители профиля

6 360 просмотров профиля

Достижения Neryungri

  1. Попробуй utf8 поставь на файлы лангов.
  2. Тут могу помочь с nix. http://cyber-systems.org/topic/10808-%D0%B...mp;#entry106934
  3. Neryungri

    Админы тоже могут!

    А за что люди платят свои деньги? лично мне как клиенту обидно! Смысл жалобы в IPS = тупо будут знать что ибр не компетентно относятся к своим клиентам. То что это самое меньшее я полностью с тобой согласен, за другие косяки я вообще молчу.
  4. Neryungri

    Админы тоже могут!

    Вот: http://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B5...;client=firefox И http://www.google.ru/search?hl=ru&neww...mp;aq=f&oq=
  5. Neryungri

    Админы тоже могут!

    В общем об очередной несерьёзности и без грамотности Администрации проекта.... Мой перевод соглашения с правилами создания блогов: Перевод от Администрации ibresource: Собственно вот эта не компетентность и не позволяет купить у кого попало лицензию. вообще предлагаю написать на этих шарлатанов письмо в ips, знаний английского языка хватит даже что бы позвонить и рассказать всё как есть! не хватает подписчиков на лицензию что бы подтвердить их некомпетентность к роботе. Об переводе форума вообще молчу. тут только в одних блогах допущено 8 ошибок! с этим надо что то делать! за что мы
  6. Всем привет, вот обновился с 2.3.6 до 3.0.5 после чего серверу в прямом смысла стало плохо! форум действительно виснет! уже что только не делали. нагрузка валит просто по максимум. с чем может быть связано подобное?
  7. А какой смысл ставить его на форум? что он хорошего даёт? чёт не могу понять для чего... объясните пожалуйста.
  8. Neryungri

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    При редактировании скрытый текст появляется? Хук включён? ОК. Возможно, где-то видели модификацию к тройке, где кнопка добавляется в редактор НЕ через дополнительный bbcode. Возможно, есть какой-то православный метод, без правки шаблонов. Уу, не много по обсуждаю тройку, в общем это просто ну нечто. чем дальше тем страшнее, прям как в сказке. а Бб коды правятся если я не ошибаюсь полностью тут: 3_0_4\upload\admin\sources\base\core.php мМмм, если вдруг у вас появиться подобный мод мод сообщите пожалуйста. Вот собственно переменная (к примеру): $protectedBbcodes Весь код не читал. может то что нужно... + без не затрагивая шаблона не получиться добавить кнопку. так как графическая кнопка же в шаблоне прописана если я не ошибаюсь.
  9. Neryungri

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    Может примерно такую иконку для hide возьмём?
  10. Собственно говоря потестил тройку, встретил пару проблем, первая это цитаты ставил примерно такова вида: Цитата(swet @ 14.4.2009, 19:42) <{POST_SNAPBACK}> Почему-то после скачки расширение файла меняется на .hqx а вторая у меня почему сообщений в топике показывает больше чем в профиле) такое чувство что ну не как не зависит друг от друга
  11. Почему когда конвертирую базу вашим скриптом у меня всё в кракозябли превращается?
  12. Мда! не какова спектра услуг! такое чувство что ибресурс хочет просто срубить денег не больше. жадность фраера сгубила ребята.
  13. Сапорты ибресурса, расскажите пожалуйста подробно для не недоразвитых, как мне конвертнуть сваю базу весом чуть больше одного гектара? вашу инструкцию прочитал под стол просто упал! автору этой темы респект так как у меня хоть какой то прогресс намучается ( надеюсь иероглифами всё не покроется). суть вопроса как всё токи благодаря иб ресурсу можно конвертнуть базу бесплатно???!!!
  14. Neryungri

    [3.0.x]Репутация для 3

    по мне так можно вообще убрать условие на просмотр истории.
  15. Neryungri

    [2.3.x]Advanced IMG Resize v.0

    А баг с наездам на подпись убран?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.