Перейти к контенту

vint1

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

2 861 просмотр профиля

Достижения vint1

  1. У меня версия 3.1.2, там в админке можно включить. Сегодня сделал, завтра посмотрим, наколько действует.
  2. Я в день по 5-10 учетных записей удаляю. Фильтры блокировки IP адресов ничего не дают, они продолжают региться. Но до форума не доходят, т.к. у меня стоит активация после провеки админом, т.е. по e-mail ссылку нужно активировать. Но сегодня и ссылку активировали. В дополнительных полях Фамилия или Имя пишут "google" и тому подобное. Часовой пояс обычно Амстердам или Среднеатлантическое. Подключен также антиспасервис. Короче не знаю как от них оградиться. Не заметил, что эта тема за 2009 г. Где-то видел тему этого года. Получаетмся, как Новый года так подарки.
  3. После установки вами 13.08.2010г. новой версии форума возникли проблемы у хостера по количеству запросов, т.к. по тарифному плану установлен лимит 500 мин в неделю. Я поменял хостера и сейчас у меня nic.ru, перенес туда форум и через 2 дня, т.е. сегодня после 12.00 у меня сайт отключился, т.к. превышен лимит памяти. На сайте работает только форум. Все что нужно в админке я отключил. Скажите как можно решить этот вопрос, вы же разработчики? Может перейти на старую версию? Почему форум потребляет много ресурсов? Может какая ошибка? Есть ли информация как работают форумы этой версии, возникают ли подобные проблемы? С уважением, Василий. PS.Посещение форума: ежедневно 30-40 чел за последние 15 мин.
  4. Может не в ту тему, но пропали шаблоны Стандартного стиля. При загрузке белая страница. Подскажите где лежат, чтобы вновь загрузить их?
  5. Ребята, 3 недели в больничке был, только вчера добрался до инет. Так вот, я сделал форум для лаечников, а в остальном чайник, т.е мне нужно указывать что скопировать и куда или вместо чего вставить и будет то-то. Объяснюкак понимаю: мне нужно из нескольких тем перенести сообщения во вновь созданную мной тему, причем первое сообщение должно быть мое, т.е. оно и будут при создании темы, но когда я туда переношу др. сообщения, то мое поясняющее сообщение уходит на последнее место, т.е. вниз, а должно быть вначале темы. Допустим ошибка или необходимо корректировка внутри созданной темы и мне необходимо поменять местами сообщения и вот тут беда.
  6. Да понятно, но я хотел самостоятельно менять, иногда по дате с разных тем если в одну будет по смыслу неправильно. Например с одной темы перемещаю 3 связанных между собой сообщения, но с разными датами и с др. темы с разными датами и они могу вклиниться в эти, которые связаны между собой ответами.
  7. Форум IP.Board 2.3.6 Часто требуется переносить сообщения не относящиеся к теме в другую или вновь созданную тему из одной или нескольких тем. После переноса необходимо например во вновь созданной теме произвести перестановку (сортировку) сообщений скажем чтобы сообщение под №1 стало вместо сообщения №3, а сообщение №3 стало на место сообщения №6 Может я просто не нашел такой мод, хотя поиском пользовался. Подскажите по теме. Да и еще попутно: есть счетчик посещений главной страницы, хотелось бы установить в сам форум.
  8. Предполагаю, что кто-то из ботов зарегинился на этом форуме и сейчас изучает все способы защиты е естествеено изобретает способы противодействия. У меня перед начаорм атаки пришло на почту письмо, что у меня голимая регистрация, вот текст: "Мне кажется что если на вашем сайте придется ждать возможности написать пост буде так же как и сейчас по дню и более то вы просто не получити многих пользователей.. лично я зол и еще раз зайду коль не получится писать посты то просто не приду на форум… Короче галимая у вас авторизация меняйте ее по любой" Я объяснил ему для чего и какая у меня регистрация: активация по e-mail, а затем администратором. После установки рекомендаций у меня с форума боты пропали и 3.10 пришло письмо якобы с адреса: list.1@list.ru а перед этим прошла регистрация с этим адресом в форуме. В письме было вот это: "Как мне участвовать в форум у меня нет доступа" Я ответил, что ему необходимо активировать ссылку по e-mail. До настоящего времени активации не было. Возвращаясь к ботам на форуме, возможно sadman87 является одним из них, т.к. 30.09 прмслал мне в личку ссылку на порно.
  9. Я не очень продвинутый, поэтому подскажите как сделать доп. поле? Но в данный момент, а уже прошло почти 12 часов у меня ни одного зарегистрированного.
  10. Я в этой кухне ничего не понимаю, но после удаления стандартных фонтов постави 3 понравившихся мне по конфигурации. Ранее которы было предложено скачать по ссылке. С тех порттпрошло 6 часов - ни одного зарегистрированного.
  11. У меня за сутки 80 зарегились. Но у меня стояла активация по почте, а затем администратором. Вначале нескольких активировал, но потом их имена и адреса вызвали сомнения и когда поперло дальше, то я всех удалил за последние сутки. Так что темы на форуме не успели создать. Причем большинство было "активация администратором", т.е. смогли обойти регистрацию (активацию ссылки по e-mail). После обновления у меня зарегились всего 3 бота, но уже пока без активации администратором. Сейчас посмотрю еще: ни хрена из 7 один опять по активации администратором (Lenycuk, lenycuk-81@mail.ru) Так что найдите уродов и дайте знать, у меня лес большой, найду место для удобрений.
  12. Выдает следующее: "Этот пользователь не желает принимать личные сообщения". Сам он говорит, что настройки не изменял. Я заходил к нему в профиль, там все нормально. Как исправить положение?
  13. vint1

    Уязвимости форумов Invision Power Board

    Возможно. Сейчас обновился как было предложено. Посмотрим что дальше. Есть также одна проблема: при отправке сообщения конкретному пользователю выдает: Этот пользователь не желает принимать личные сообщения". Сам он говорит, что настройки не изменял. Я заходил к нему в профиль, там все нормально. Как исправить положение?
  14. vint1

    Уязвимости форумов Invision Power Board

    У меня версия форума 2.3.5 Последний раз обновил вот это: http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=54585
  15. vint1

    Уязвимости форумов Invision Power Board

    У меня взломали форум. С утра вчерашнего дня до утра сегодняшнего ожидают активации более 80 пользователей. У меня активация установлена по ссылке пользователем, а затем администратором. Так вот есть много ожидающих активации администратором, т.е. якобы прошли регистрации по ссылке через e-mail адрес. Срочно создайте обновление безопасности для моего форума. Василий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.