Перейти к контенту

Be_happy

IBR Сотрудники
  • Число публикаций

    69
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Be_happy

  • День рождения 27.02.1988

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    NtG

Недавние посетители профиля

6 231 просмотр профиля

Достижения Be_happy

  1. Попробуй обновить кеш шаблонов.
  2. В том же файле еще сделать следующие правки: найти: $_max = $this->DB->buildAndFetch( array( 'select' => 'COUNT( * ) as cnt', 'from' => 'members m', 'where' => implode( " AND ", $query ) ) ); заменить на: $_max = $this->DB->buildAndFetch( array( 'select' => 'COUNT( * ) as cnt', 'from' => array( 'members' => 'm' ), 'where' => implode( " AND ", $query ), 'add_join' => $joins ) );
  3. При поиске с дополнительными фильтрами по списку пользователей возникает ошибка БД. Возможное решение проблемы: В файле admin/applications/members/modules_public/list/view.php Найти: $this->DB->build( array( 'select' =>' m.member_id', 'from' => 'members m', 'where' => implode( " AND ", $query ), 'order' => 'm.' . $this->sort_key . ' ' . $this->sort_order, 'limit' => array( $this->first, $this->max_results ) ) ); Заменить: $this->DB->build( array( 'select' =>' m.member_id', 'from' => array( 'members' => 'm' ), 'where' => implode( " AND ", $query ), 'order' => 'm.' . $this->sort_key . ' ' . $this->sort_order, 'limit' => array( $this->first, $this->max_results ), 'add_join' => $joins ) ); Пишем помогло или нет =)
  4. Be_happy

    [2.3.x]Split post 2.3.x

    Это нигде и не скрывается, просто была необходимость в этой модификации под 2.3.х. Код был тупо взят от старой версии модификации и изменен в соответствии с новой версией и только. Мод был выложен только из соображений, что кому-нибудь еще пригодится данная модификация.
  5. htm47, а в логах апача тоже нет никаких ошибок? Вы имеете ввиду в топике, где информация о пользователе? Skin_topic / renderRow если не ошибаюсь найти что то вроде {$author['member_group']}. prood, почитайте правила форума на будующее, как задавать вопросы =)
  6. Почистите таблицы с логами. Сконвертируйте БД в единую кодировку, а затем с помощью обычной обновлялки IPB обновитесь. (что то типа этого http://wiki.iblink.ru/sources/db/mysqlcharsetconversion ). Если сервер не тянет обновлялку, поднимите форум на локальной машине и на ней обновите.
  7. Хранить можно нормальный timestamp и тока при выводе изменять.
  8. А вот интересно, дата рожденья тоже по "местному времени" будет формироваться ?)
  9. Может дело не в админке, а в самой БД? Если смотреть через phpMyAdmin к примеру, то база данных корректная?
  10. А что за ошибка? Может где скобочка фигурная не открыта/не закрыта.
  11. 1. Проверьте в той ли языковй папке сделаны изменения. Приведите в пример ссылки где именно не меняются названия. 2. Нужно все файлы, где формируется вывод года, вычестеть 530 ( их я думаю не так мало ).
  12. А права на папку с кешем верно выставлены?
  13. Существует ли стандартная задача, которая удаляет неприкрепленные аттачи, которая запускается периодически? нет, есть функция которая запускается ручками для удаления атачей не имеющих связей И вообще, что происходит с файлами, которые были загружены, но не прикреплены? остаются на сервере, если не путаю. В конце концв можно потестить
  14. Найти в файле jscripts / ips_text_editor_func.js: _div.style.height='120px'; Вместо 120 подставить, то что нужно. Аналогично для ширины _div.style.width
  15. Я делал подобную модификацию, там только нужно будет подправить ее чутка. russian_login.tar.gz У меня сделано, что можно использовать только русские буквы и цифры. Найди все регулярные выражение которые содержат "а-яА-Я" в инструкции подставь латинские буквы и будет тебе счастье)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.