Перейти к контенту

steelfactor

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 219 просмотров профиля

Достижения steelfactor

  1. steelfactor

    Транслит для IPB 3.2.3

    Коллеги, обыскался subj. У меня на форуме много англопишущих россиян. Требуют привычную по второй версии форума кнопку (мод) "Транслит". Подскажите, где можно взять, купить, кто готов сделать?
  2. Та же проблема... интересно продавцы продукта хоть как то будут реагировать тут на письма клиентов?
  3. Изучать HTML скина + заглянуть в CSS. Лучше FireBug-ом. Сильно облегчает процесс. Без базовых знаний не обойтись.
  4. steelfactor

    [2.3.x]Watermark (водяной знак)

    Спасибо, помогло. Хороший мод!
  5. steelfactor

    [2.3.x]Watermark (водяной знак)

    Комрады, подскажите. Заметил, что качество фото до и после watermark-а заметно отличаются, разумеется в худшую сторону. Какие настройки или часть кода крутить, чтобы сие исправить?
  6. steelfactor

    d-22 Shoutbox

    Wyllf тут: caсhe/lang_cache/ru/lang_global.php внизу: 'd22shoutbox' => "",
  7. Речь как раз о "классическом" профиле. Портальную версию не пользую. Вопрос по-прежнему актуален.
  8. Доброго дня! Обыскался по форуму и инету, но не нашел мод, или инструкцию как влючить полезную фишку, что была в 1.3 - "последние сообщения пользователя" в его профиле. Иными словами - заходишь в профиль и видешь 3 последних поста. Не надо лезть в дополнительные опции и выводить весь список сообщений. Если кто сталкивался - отпишите plz.
  9. steelfactor

    (FSY23) Members Online Today v3.2

    Док, спасибо за участие. Разобрался... Прокосячил сам, забыл что слово below - означает "ниже". Поэтому прописал boards.php не правильно. Ужос, так лохануться.
  10. steelfactor

    (FSY23) Members Online Today v3.2

    Поставил этот с помощью Universal Mod Installer v2.6 Все встало вроде красиво. Настройки отредактировал. Проверил на всякий пожарный прописался ли в мод скинах (да, появился, "most_online"). НО НИЧЕГО НЕ отражается на форуме. Делал апдейт кеша скинов - без толку. Подскажите, кто чем может
  11. Ставишь мод "Расширенная форма быстрого ответа" ((SnS) Extended Fast Reply) и сей мод начинает фунциклировать.
  12. steelfactor

    [2.3.x]Translit / Транслит

    Все отлично работает на 2.3.5 Нет ли соображений, как сделать транслитерацию в форме "быстрого" редактирования?
  13. steelfactor

    [1.x.x] IPB convertor php->html

    У меня известная проблема - т.е. при попытке зайти в топик - пишется Хостинг - Роснет, реврайт включен. префиксы стандартные. Перечитав кучу постов и топиков я понял, что эта проблема по прежнему не решена. По моему скромное мнению глюк в коде convertor.php. По крайней мере для IBF 1.2 он не работает. Ежели в .htaccess поменять convertor.php на index.php , то теряется смысл мода... Буду признателен, если автор ответит на просьбу народа http://www.steelfactor.ru/forum/ http://www.steelfactor.ru/forum/dump/
  14. оно то оно, но в версии 1.2 нэ работаэт...
  15. Проблема не только в неудалении аттачей, когда удаляется весь топик, но и в том, что юзвери по несколько раз нажимают upload, и заливается не 1, а допустим 3 фотки... "лишние" надо поудалять. Видимо придется писать самому - как сделаю - выложу сюда.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.