Перейти к контенту

Tokarevs

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • ICQ
    387349226

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 663 просмотра профиля

Достижения Tokarevs

  1. Tokarevs

    Блоги для 3

    а в блогиха можно задавать глобальные разделы, в которые могут писать пользователи?
  2. Есть ли мод, который позволяет сделать реферскую систему. Что бы у каждого пользователя была персоналная ссылка, по которой он могбы приглашать на форум. Ну и соответственно, был общий учет, кто сколько привел
  3. Tokarevs

    Блоги для 3

    rinich, Кинь линк Sannis. спасибо. Сейчас попробую
  4. Tokarevs

    Блоги для 3

    Не подскажите, где можно поюзать блоги для ipb3 изнутри ?
  5. Появилась необходимость создать группу пользователей с ограниченными возможностями. Создал группу, поставил, чтобы при регистрации пользователи попадали сначала в неё, а при наборе 30 сообщений, переходили в основну. Проблема, что делать с теми, кто уже находиться в основной? Как пересчитать всех пользователей, и перенести тех, кто ещё не имеет 30 сообщений, в новую группу?
  6. У меня ещё лучше, либо съедается часть русских букв в заголовке письма, либо вообще на китайском приходят http://www.imagepost.ru/images/ZOIk13wfP56VW5.jpg
  7. На форуме есть раздел "дайджест". где пользователи могут публиковать анонсы интересных статей со своих блогов. Но этой возможностью пользуются во зло, публикуя все подряд. Вопрос, как сделать фильтр, который бы откидывал неинтересные анонсы. В опиях потока есть возможность отсортировать скрыть сообщения с репутацией не ниже,к примеру, 5. А как сделать такое же, только с темами, Либо, может есть плагин, способный сделать это, если встроенными возможностями нельзя.
  8. Спасибо. теперь работает
  9. Странно, чет у меня название поста на месте остается
  10. Жаль таких вариантов в стандартных настройках нету Проблема в том, что в том же IE адреса имеют вид d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d1, и пользы от них мало. Только что ключ в адресе. А отбросить название поста, и оставить только ID сильно сложно?
  11. А вот вопрос, какой вид ссылок предпочтительнее, на кирилице или латинеце? Пока стоят русские буквы в URLах, и проблем не обнаружено. но как-то напрягает. B c точки зрения сео, что предпочтительнее?
  12. Tokarevs

    [3.0.x]Похожие темы (simtopics)

    Пробовал и со стандартным и нет. Включал полноценный поиск и отключал. В блоке похожих тем пишет "Нет тем." Ставил настройку: отключить полнотекстовы поиск и Минимальная длина ключевого слова 1 символ. Но даже при таких настройках похожих тем не находит. У меня форум обновлен с 236 версии, может что-то, где-то не так обновилось?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.