Перейти к контенту

FrosTPK

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • ICQ
    4550790

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

1 662 просмотра профиля

Достижения FrosTPK

  1. FrosTPK

    [2.3.x]HighSlide ImgHack - By FrosT

    Так как на счёт 2.1? стукни в асю Да я то как раз и хочу понять, что ТС всё же имеет ввиду Может дядя Олег мне расталкует? Если вы собираетесь здесь всех обматерить - то да, будет нечто похожее. вы просто я вам кренделям сто раз пытался обьяснить что я не работаю с css из под админки кеша и прочей багадельни, я делаю изменения в самом файле css, закидую и заменяю его по фтп, так наф вы мне мозги парите?! если ты редактируеш css полностью и заменяеш его потом, то там надо указывать полный путь ёпт, ну неужели так трудно включить свои заплывшие мозги?! я вообще не понимаю что и зачем тут обсуждают, у меня их уже 4 версии, а по поводу обновления тут, я уже писал, что кода пытаюсь обновить выложенный мод, мне пишет что я не выкладывал мол ничего! Потому и выкладывал другую версию в теме, вложение которой вы благополучно удалили! idTails Тебя я вообще никогда походу понять не смогу, сами моих модов и хаков пона.....и вылажили на свой кибер, и не указаний авторства не от куда взяли статьи, ни чего!!! хотябы тексты меняли а не тупо копировали....
  2. FrosTPK

    [2.3.x]FrosT OnePixel Audiol Player

    слыш убыток, за какое воровство и плагиат?! Я нигде ничего не воровал и плагиатом не занимаюсь, как вы со своим лисом х.....м всем мои моды и хаки поп....и со скриптерс.ком на свой грёбанный кибер сити, и не авторства не указали ни от куда взяты статьи, даже текст поменять не удосужились, тупо всё скопировали. И ты мне ещё чё то будеш доказывать, если у вас мозгов не хватает, то кто вам доктор!!! PS: для Администрации - Мне всё равно забаните вы меня или нет! Но этот идиот в связки со своим тупоголовым клоном меня уже достали!!! вы просто :) я вам кренделям сто раз пытался обьяснить что я не работаю с css из под админки кеша и прочей багадельни, я делаю изменения в самом файле css, закидую и заменяю его по фтп, так наф вы мне мозги парите?! если ты редактируеш css полностью и заменяеш его потом, то там надо указывать полный путь ёпт, ну неужели так трудно включить свои заплывшие мозги?!
  3. FrosTPK

    [2.3.x]HighSlide ImgHack - By FrosT

    Вот уж действительно "порабы начать дружить с головой". Уважаемый, так причём тут блокнот и переменная? Редактируйте ксс в блокноте, а отредактированное вставляйте уже в текстовое поле самой админки. Причём тут "путь до картинок не будет определён"? Причём тут вообще какой либо редактор? Объясните мне! Админка и ваш "блокнот" - разные вещи! Хотя б основы поймите, прежде чем браться что-либо делать для ИПБ. То то я дурак в phpEdit ксс и шаблоны правлю а потом вставляю их текстовое поле админки. Может быть так нельзя делать? мда... проехали, начинаетца тоже что и на скриптерс.ком
  4. FrosTPK

    [2.3.x]HighSlide ImgHack - By FrosT

    А причём тут "другое"? Причём тут какой то редактор и админка? Причём тут вообще блакнот и переменная <#IMG_DIR#> ? Ты хоть в админку, хоть в блокнот её вставляй, она так и останется переменной по выводу пути к папке стиля. порабы начать дружить с головой, если ты вставиш переменную а не полный путь в блокноте или в другом редактором, то путь до картинок не будет определён, его можно вставлять токо если редактировать css через админку! а я что гдето говорил что работаю с кеш файлами?! потому и написал, что работаю не с кешем а с самим CSS!!! если работать с кешем файлов, то естественно ваше выше высказанное, абсолютно правильно! имхо, да и то, кто как работает, так и делает, кому как удобней.... на скок мне известно, то при потключении самого jQuery конфликтов не возникает, (покрайней мери у меня их не было не в одном скине куда я их подключал), а вот если подключать плагины, то от некоторых бывают конфликты и со скриптами IPB и с самим jQuery в случае конфликта плагина с jQuery , проблема решаетца меньше чем за минуту, при переводе скрипта в режим - NoConflict. А вот решение проблем с скриптами IPB меня тоже интересует, хотя такие проблемы у меня возникали токо если использовать в качестве феймворка - MooTools... потому и перешёл на jQuery
  5. FrosTPK

    [2.3.x]HighSlide ImgHack - By FrosT

    Я смотрю, мы такие умные.... Если ты редактируеш css из под админки то можно, а я вообще то что делаю через редактор, что мануал писал под то что человек откроет свой css хотябы через блокнот! Так вот там такое не прокатит! Лучше не делайте этого. Редактировать шаблоны/CSS нужно только через админку. А то кто-то по вашей указке отредактирует закешированный CSS, потом CSS в админке, и первые изменения у него слетят. мдя... я вообщет об другом, ну да и ладно... у меня почемуто проблем не возникало.
  6. FrosTPK

    [2.3.x]HighSlide ImgHack - By FrosT

    Я смотрю, мы такие умные.... Если ты редактируеш css из под админки то можно, а я вообще то что делаю через редактор, что мануал писал под то что человек откроет свой css хотябы через блокнот! Так вот там такое не прокатит!
  7. FrosTPK

    [2.3.x]FrosT OnePixel Audiol Player

    Баян в том что таких кодов много, с разными плеерами, а токого уж извинитя но нету, и не надо расказывать, что один в один!!! везде где были подобные коды, ссылки видут на внешний проигрыватель! ту же он будет у вас в скине! И вообще я этот плее ещё на джумлу портировал, около полугода назад!
  8. FrosTPK

    [2.3.x]FrosT OnePixel Audiol Player

    Более тупого я ещё не чё не слышал . . .
  9. 1 214 скачиваний

    FrosT OnePixel Audiol Player Базируетца на бесплатной разработке - http://www.1pixelout.net/category/audio-player/ Всё просто и ненадо редактировать не какие файлы, нужно лиш сделать бб код! Инструкция в архиве!
    Бесплатный
  10. FrosTPK

    [2.3.x]HighSlide ImgHack - By FrosT

    это понятно просто когда я жму изменить модификацию мне пишет: Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина: Наша база данных показывает, что вы не закачивали ни одного файла!
  11. FrosTPK

    [2.3.x]HighSlide ImgHack - By FrosT

    А зачем?! Ошибка при работе с базой данных Возникла проблема при работе с базой данных. Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда был переезд хостинга, щас всё работает! HighSlide Img Hack By FrosT v.1.0.2 ChangeLog: v.1.0.0 - первая версия. пробный релиз. v.1.0.1 - Fixed overlay width issues with IE in quirks mode. Fixed crash when no overlays and size reduced. Fixed issues with empty caption/heading. Fixed invisible heading/caption when opening Highslide on page load. Fixed onAfterGetContent issue. v.1.0.2 - Fixed Opera's cancelling of keystroke events. Fixed issue with spacebar and running slideshows. Fixed bug in fade transitions and captions. Fixed bug with crossfading HTML expanders. Run hs.updateAnchors() internally on opening new galleries and on previous/next navigation. Добавленно 3 дополнительный стиля в оформлении: frost_infernal_blue, frost_infernal_style, frost_infernal_vista Инструкция в архиве!
  12. 1 212 скачиваний

    Типография для IPB. Инструкция внутри! P.S. by Sannis: Смотрите скрин, это дополнительные бб-коды, вроде модераторских [ex] и [mod], текст не изменяют.
    Бесплатный
  13. FrosTPK

    [2.3.x]HighSlide ImgHack - By FrosT

    to - m0p ёк.... в папку к вашему скину!!!! /style_images/ПАПКА_СКИНА/ Ну как понять, вот так и понять, js файлы бывают сжатые и нет, отличить их просто, в сжатом файле всё идёт в одну строчку! В обычном, всё нормально и понятно, тоесть как сорц уважаемый, а ежели не секрет, от куда такие ума заключения?! Всё прекрастно работает, если сделать правильно!!! PS: Ссори что не появлялся и не отвечал на ваши вопросы... Просто ждал 3 дня пока хак опубликуют, но его так и не было, сёдня зашёл, увидел что уже опубликовали =) кстате, модов я уже много сделал, преимущественно на jQuery вот тут тестовый форум - http://forum.frost-studio.ru/ через неделю, другую, я его снесу и поставлю нормальный, просто были проблемы с хостингом, и теперь все атачи не работают, и залить не чё не зя... но зато там вы можите посмотреть всё в действии, регнитесь, полазте по профилю, фотографии профиля, отображения профиля в теме, меню, и т.д., вообщем много там чего.... например вот атач единственной картинки которая уцелела после войны с хостингом http://forum.frost-studio.ru/index.php?sho...indpost&p=1 Ежели что то заинтересует, пишите, буду выкладывать это тут, в раздел к модам
  14. 1 853 скачивания

    Модификация показывает аттаченые картинки, с красивыми эффектами, в вспылвающем окошке.<br />Скрипт не тормозит, и не тупит как LighBox.<br />Работает во всех браузерах, базируетца на бесплатной библиотеке - HighSlide.<br />Не конфлектует с MooToolse, jQuery, Prototype... Инструкция внутри, установка проста, и не займёт и 5 ти минут... Эффект на скрине...
    Бесплатный
  15. FrosTPK

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    с первым всё нормально, а вот со вторым попробую, заранее спс
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.