Перейти к контенту

monster garage

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения monster garage

  1. Наверное не стоит идти на такие меры, у меня допустим на гмайле тоже ящик есть, а Вы запретите регистрацию. Доп. поле стоит уже вторую неделю, не один бот не прорвался.
  2. Приветствую всех пострадавших. Не знаю относится к теме или нет, просто предположение. Столкнувшись с ошибкой в MySql, начала искать причину. Оказалось что при одновременных действиях нескольких пользователей (например пост.) нарушается индексация в базе. При небольшой посещаемости форума, вывод один: боты. Ещеб пачками лезть. Может ошибаюсь? Nutsyy спасибо. Отличное решение. Самые гениальные решения, всегда самые простые. Пока все тихо. Наверное и дополнительных действий не требуется. Конечно капча уникальная не помешает. lan-lan вы блондинка? Или просто тему перечитывать лень? А вообще огромное спасибо умным людям. Спасли нас полированых чайников от спамерской эпидемии.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.