Перейти к контенту

Myma

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 504 просмотра профиля

Достижения Myma

  1. Myma

    [2.1.x]php to html 2.1

    Помогите модернизировать под ipdownloads, .htaccess я вроде разобрался, а вот что в php добавлять - неполучается RewriteRule ^downloads.html index.php?autocom=downloads&%{QUERY_STRING} RewriteRule ^filecat([0-9]+)\.html$ index.php?autocom=downloads&showcat=$1&%{QUERY_STRING} RewriteRule ^file([0-9]+)\.html$ index.php?autocom=downloads&showfile=$1&%{QUERY_STRING}
  2. Помогите сделать блок в стандартном портале, который будет считать количество строчек в таблицах и выводить текст: (Пример) Всего в архиве: 6774 файла(ов) Тем на форуме: 10234 Сообщений на форуме: 54003 Зарегистрированно пользователей: 6554 Как делать модули последних тем с определенного форума - разобрался по инструкции, но на это моих знаний не хватает Подскажите как переделать?
  3. Myma

    Как сузить/расширить форум ?

    А как в 3.0.5 сузить? Там во-первых несколько CSS и ни где нету параметра ибп.враппер
  4. Myma

    Помогите выбрать Хост

    mojordomo.ru пока нареканий на них нету и тарифы нормальные))
  5. Myma

    Bacкgroud

    Собственно встал такой вопрос, как вставить фоновую картинку, что бы она не заливала пространство(тобиш не повторялась), а растянулась на весь монитор? Версия 2.3.6 И ещё вопрос - где можно расширить поле с инфой в теме(ну где аватар, ник, кол-во сообщений и т.д.)
  6. Myma

    Лого в центре

    Не помогло, лого так и осталось слева... www.mnogodetok.biz вот блин((
  7. Myma

    Лого в центре

    Ни где не нашёл тут на форуме, как энто замутить. В ксс пробовал алигн:центер - не помогает((
  8. Заходишь в АЦ, выбираешь на нужном шаблоне редактирование ХТМЛ, там: Ну там уже просто найти.
  9. Myma

    FAQ по CSS

    А не подскажете, как: 1) Поменять цвет названия категории форумов 2) сделать, чтобы человек мог логиниться под одним именем, а отобажаться под другим.
  10. Myma

    приветствие

    Это по видимому не мод, а просто HTML
  11. У меня 2 вопроса: 1) Как в классическом стиле сделать, что бы работал макрос <{NO_AVATAR}>. Картинку нарисовал, путь прописал и сам макрос отображается, но на форуме картинка так и не появилась. Почему? 2) В стиле elegancesimple тоже нарисовал своё ноу аватар, картинку заменил, но в макросе отображается стандартна. Что делать?
  12. Myma

    [2.1.x]Раскрывающийся текст

    [spoiler=блаблабла]текст[/spoiler] - если так не работает, то [spoiler]текст[/spoiler] - то так будет и наоборот
  13. Myma

    [2.1.x]Раскрывающийся текст

    блин, короче просто я какбы его заново устанавливал вчера, сегодня все еще раз проверил, оказывается допустил ошибку, исправил, после чего в консоле все исчезло, но все равно не работает( Установил еще один форум, поставил там - работает, скопировал с него все редактируемые файлы, проверил еще по 5 раз все а АЦ. Не хочет работать
  14. Myma

    [2.1.x]Раскрывающийся текст

    ок, спасибо, просто вчера чтот лень было Прочел все посты, некоторые по 2 раза. вот что в консоле. JavaScript - http://блаблабла/forum/index.php?showtopic=210 Inline script thread Error: name: ReferenceError message: Statement on line 4: Undefined variable: initSpoilers Backtrace: Line 4 of inline#21 script in http://блаблабла/forum/index.php?showtopic=210 initSpoilers('body'); stacktrace: n/a; see 'opera:config#UserPrefs|Exceptions Have Stacktrace'
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.