Перейти к контенту

steroid

Пользователи
  • Число публикаций

    151
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    нипомню

Недавние посетители профиля

2 281 просмотр профиля

Достижения steroid

  1. Ищите по слову репутация, либо по моим сообщениям через профиль
  2. t0rik, если вы о моде, позволяющем комментировать репутацию и выводящим блоки при просмотре профиля, и на главной страничке - пофиксено очень давно, ещё в прошлом году..
  3. Мой вопрос 28-ым сообщением? (будет ли в обозримом будущем под вашим авторством, Ritsuka, анонсированный в недавнем прошлом хук/приложение "скрытие внешних ссылок")
  4. Извиняюсь, что не по теме - мод/приложение "скрытие внешних ссылок" за вашим, Ritsuka, авторством все еще актуален?
  5. Как один из вариантов (антинакрутка) - возможность влиять на репутацию раз в Х дней. Например, раз в 2 недели.
  6. Совесть тебе нужно изменить. В первую очередь совесть! А вообще мой тебе совет - бежал бы отсюда по добру, по здорову - житья тебе все равно не будет. Интриган!
  7. Если позволите - очень важно, чтобы внутренние ссылки не подвергались скрытию. К слову, на cyber-systems.org с недавнего времени лежит неплохой мод, практический готовый к применению в промышленных масштабах, омрачает все разве что вот этот маленький, но крайне недупустимый нюанс. Доработать бы его немного и, считай, мы счастливы
  8. Ritsuka, буду краток: в очередной раз - БРАВО! *бурные авации,аплодисменты* скуден форум смайлами, что поделать Если позволите - сердешку на что-нибудь более нетральное заменить, так сказать, для черствых юзеров отдельный вариант мода Как по мне, вариант кликабельности/закрытия окошка супротив "наведения" будет по практичней для пользования в промышленных масштабах
  9. Ritsuka, поясните пожалуйста - есть отдельный мод hide под вашим авторством? Т.е без редиректа? (был редирект внеш.ссылок + hide)
  10. GIV, будьте любезны, подробней про кеширование. Если не сложно, по пунктикам - чего, где, как сделать/организовать и т.п
  11. steroid

    reBirth 3

    Подождем.. столько, сколько нужно. Ибо с той репой, какой приходится "довольствоваться" сейчас, ничего другого не остается.
  12. Какая версия форума/шутбокса?
  13. <!-- skinnote: Posts by ignored users are not hidden, check _ignored --> <div style="display: none;"> <textarea id="tmpl_nick_nor" style="display: none;">[b][url={forum_url}/index.php?showuser={id}]{nick}[/url][/b], </textarea> <textarea id="tmpl_nick_rte" style="display: none;"><a href="{forum_url}/index.php?showuser={id}"><b>{nick}</b></a>, </textarea> <textarea id="tmpl_quote_nor" style="display: none;">[quote name='{name}' date='{date}' post='{post}'] {quote} [/quote] </textarea> <textarea id="tmpl_quote_rte" style="display: none;">[quote name='{name}' date='{date}' post='{post}'] {quote} [/quote]</textarea> <textarea id="tmpl_avaselect_pre" style="display: none;"> <h2 style="padding-left: 20px;">Выберите аватар</h2><div style="background: #cccccc;" id="mavalist"></textarea> <textarea id="tmpl_avaselect_pos" style="display: none;"> </div><div style="margin: 5px;"> <form name="mauf" id="mauf" method="post" enctype="multipart/form-data" onsubmit="return ritsu_prepare_submit();" target="ul_frame"> <input type="button" value="Стандартный" onclick="ritsu_unselect_ava()" style=" float: right;"> <input type="hidden" name="multiava_postid" id="multiava_postid" value="0" /> <input type="file" name="multiava_upload" /><input type="submit" value="Добавить" /> <form><iframe id="ul_frame" name="ul_frame" style="width: 1px; height: 1px; border: 0;"></iframe> </div></textarea> </div> <script language="JavaScript" src="/public/js/ritsu.nice_userinfo.js"></script> <!--Begin Msg Number 126-->
  14. После замены js файла у меня появились кое-какие просветления - хоть ссылка стала не кликабельная (по ней не адресовывает, как раньше) и снизу при наведении на ссылку появляется java script:follov_link(1); правда диалоговое окошко все так же не обьявляется ну да ладно.. сейчас не об этом: БАГ-репорт намбо 1 - редирект напрочь сносит pinpost буквально пинка под зад - сносятся прикрепленные странички, в модераторской панели исчезают соответствующие настройки. Предположу, актуально для всех версий.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.