Перейти к контенту

kastrator

Пользователи
  • Число публикаций

    273
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 133 просмотра профиля

Достижения kastrator

  1. kastrator

    Assember

    ну еклмн мало ли кто делал что-то подобное и сохранилось это у него в заначках...
  2. kastrator

    Assember

    народ помогите пжста решить примитивщину:
  3. kastrator

    Pascal

    черт его знает у меня тоже самое подозрение на мой турбо паскаль, вроде кривизной рук не страдаю
  4. kastrator

    Pascal

    Ну естественно огромное спасибо! я же написал выше скромновато thkz если кто не видит... кстате менял write(N[I],' '); end; Или на: write(N[I]:0:0); write(' '); end; Не помогло пробывал на разных компиляторах таже ошибка синтаксиса.
  5. kastrator

    Pascal

    Ну с этой я разобрался, а со второй тоже попробывал: Uses Crt; Var Count, I: byte; N:array [1..70] of real; Begin Clrscr; Count:=1; While (Count <= 70) do begin Write('Vvedite element massiva N (ostalos ',(70-Count),'): '); Readln(N[count]); Inc(Count); End; {pokazhem ego} WriteLn; WriteLn('Ishodniy massiv:'); For I:=1 To 70 Do Begin Write(N[I]:0:0,' '); end; {porabotaem nad nim} Count:=0; For I:=1 To 70 Do Begin If N[I] > 0 then break Else Inc(Count); end; WriteLn; WriteLn('Kolichestvo otricatelnyh chisel v nachale massiva: ',Сount); WriteLn; Write('Programma zavershena, zhmem Enter!'); ReadLn; End. Write(N:0:0,' '); end; здесь ошибка синтаксиса но в чем я так и не понял?
  6. kastrator

    Pascal

    Turbo Pascal 7.0 еще тема идиотская: Дана последовательность из 70 целых чисел. Определить сколько отрицательных чисел стоит в начале этой последовательности. please
  7. kastrator

    Pascal

    Probyval i tak i tak i podrugomu error 36
  8. kastrator

    Pascal

    thkz but: until na<=20; IS ERROR 36 kakoi tam pravilniy sintaksis?
  9. kastrator

    Pascal

    Народ помогите плиз решить задачку на паскале с ним мало знаком: Дан массив из N целых элементов и два целых числа A и B. Необходимо определить количество элементов, которые одновременно больше A и меньше B.
  10. kastrator

    Софт веб-дизайнера

    Аффтар ацки ЖЖот! сатана
  11. kastrator

    Софт веб-дизайнера

    в танке поищу)
  12. kastrator

    Софт веб-дизайнера

    Давай тогда так, тут недавно рассматривали эффект снега ну раз уж новый год, на сайте клобика или как там его мать, ниче не понял), вощем о снеге, конкретезируй ведь это не только руками делаеться, но был еще какой-то фильтр к фотошопу, так вот какой? и дальше будем пробывать на примерах))
  13. kastrator

    Софт веб-дизайнера

    Macromedia Fontographer 4.1 сперва о ней слышал(а) о такой, так вот юзать свои шрифты положено веб-дизайнеру, ацкому веб-дизайнеру, просто падонку вроде меня
  14. kastrator

    Hosting 4 Home Page

    Инетересует хост для домашней странички, без php & mysql, но с ftp и без баннеров. есть ли такие?
  15. kastrator

    Софт веб-дизайнера

    Я всегда уважал ибрсайттим к чему примеры когда речь идет об обычном софте, а конкретно о списке софта для веб-дизайнера, а мериться кто круче это видимо ваша мысль тов. fisana вы несомненно мэйби умнее и опыта у вас больше, но если я скажем плохо владею тем или иным пакетом, то зачем показывать маи ацкие творения. Софт онли!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.