Перейти к контенту

GamesArts

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения GamesArts

  1. 1 903 скачивания

    Красивые кнопки (Ответить, Тема закрыта, Новая тема, Цитата и т.п.) зелёного цвета. Подходят для зелёных стилей, но так же и для таких стилей.
    Бесплатный
  2. Что никто не знает?
  3. Есть решение как сделать окно со смайлами чуть больше и чтобы выводилось в две колонки. Версия фрума 2.3.5
  4. Так кто нибудь знает?
  5. Нужно добавить в модуль СТАТИСТИКА одну строчку. Ниже как было и что должно быть. Как было: Полный список по: последним действиям, именам пользователей Как должно быть: Полный список по: последним действиям, именам пользователей Группы: Главные администраторы, Администраторы, Супер модераторы, VIP, Опытные пользователи, Пользователи, Неактивированные, Заблокированные, Гости. Суть понятна? Кто нибудь может помочь? А то я уже всё перелазил, не могу найти где добавить. Заранее спасибо!
  6. Подскажите как: 1. сделать чтобы высота поля со смайлами (при создании ответа) была чуть растянутой, увеличить высоту. 2. сделать чтобы чтобы в поле со смайлами было всего лишь 2 колонки заранее спасибо p.s. Извините, не так назвал тему, просто уже 2 часа ночи спать хочу и не понимаю что пишу *Поле смайлов
  7. Подскажите каким образом можно сделать вот такие графы
  8. А никто не видел ещё таких ресурсов?
  9. День добрый. Давно наткнулся на очень хороший сайт, где можно было поменять цветовую гамму классического ститя IPB одним кликом. Примерно было так... Заходишь на сайт, выбираешь цвет, который нужен, там ещё были настьройки, но я уже не помню, а потом делаешь ГЕНЕРИРОВАТЬ и он делал класический шаблон IPB тем цветом который ты выбрал. Если кто знает такой сервис, скажите пожалуйста ссылочку, буду очень благодарен.
  10. GamesArts

    Гильдии/Кланы и т.п.

    Кто нибудь подскажет как можно сделать вот такой мод?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.