Перейти к контенту

sice

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sice

  1. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли массово поменять дату всех тем и сообщений на форуме ? Может быть запрос через БД ? Заранее благодарю.
  2. Такой, как я здесь написал robots.txt. Наблюдаю за ним из "Кто онлайн". Всегда там находится почему-то..
  3. sice

    Иконки форумов

    Не отображается иконка прочитанного раздела. кто-нибудь сталкивался? Изображение лежит в той же директории, что и с основым, с названием _off. но все равно не показывается, показывается стандартная.
  4. Вот robots.txt User-agent: * Disallow: /admin/ Disallow: /cache/ Disallow: /converge_local/ Disallow: /hooks/ Disallow: /ips_kernel/ Disallow: /retail/ Disallow: /public/js/ Disallow: /fpublic/style_captcha/ Disallow: /public/style_css/ Disallow: /index.php?app=core&module=task Disallow: /index.php?app=core&module=usercp&tab=forums&area=forumsubs Disallow: /index.php?app=core&module=usercp&tab=forums&area=watch&watch=topic Disallow: /index.php?app=forums&module=extras&section=forward Disallow: /index.php?app=members&module=messaging Disallow: /index.php?app=members&module=chat Disallow: /index.php?app=members&module=search Disallow: /index.php?app=members&module=search&do=active Disallow: /index.php?&unlockUserAgent=1 Disallow: /*app=core&module=usercp Disallow: /*app=core&module=usercp Disallow: /*app=members&module=messaging Disallow: /*&p= Disallow: /*&pid= Disallow: /*&hl= Disallow: /*&start= Disallow: /*view__getnewpost$ Disallow: /*view__getlastpost$ Disallow: /*view__old$ Disallow: /*view__new$ Disallow: /*view__getfirst$ Disallow: /*view__getprevious$ Disallow: /*view__getnext$ Disallow: /*view__getlast$ Disallow: /*&view=getnewpost$ Disallow: /*&view=getlastpost$ Disallow: /*&view=old$ Disallow: /*&view=new$ Disallow: /*&view=getfirst$ Disallow: /*&view=getprevious$ Disallow: /*&view=getnext$ Disallow: /*&view=getlast$ Disallow: /*?s= Disallow: /*&s= Disallow: /index.php?app=core&module=global&section=login&do=deleteCookies Disallow: /index.php?app=forums&module=extras&section=rating Disallow: /index.php?app=forums&module=forums&section=markasread Disallow: /index.php/members/ Host: мой сайт
  5. Ребята, подскажите пожалуйста, где убрать боковые блоки типа: Последние Темы, Подписки и т.п. В каком шаблоне ?
  6. Доброго времени суток Ребят. Подскажите пожалуйста, почему Google Робот уже 4ый день находится на странице с пользователями и никуда в другое место не хочет идти. robots.txt пустой. Подскажите что не так и кто сталкивался ?
  7. Можно пожалуйста конкретнее. В каком шаблоне, где именно ?
  8. sice

    Иконки форумов

    Подскажите пожалуйста, где взять хук Иконок Форумов для IPB 3.1.2. Заранее больше спасибо!
  9. Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, возможно ли в IPB 3.1 связать дополнительные поля профиля ? То есть у нас есть поля Футбол и Хоккей, в зависимости от выбора пользователя, второе дополнительное поле должно выпасть со значениями: Мячик, Газон и Шайба, Лёд соответственно. Можно ли такое осуществить ? Спасибо заранее.
  10. Подскажите пожалуйста, есть ли для IPB 2.2\2.3 что-то наподоби турнирной таблицы? Где участники например могут заранее объявить о матче с соперником, ввести потом туда результат и т.д. Что-нибудь рядом подобное есть для ipb ? заранее спасибо
  11. Доброго времени суток. У меня возник такой вопрос. Можно ли для определенного раздела сделать Шаблон текста для Новой создаваемой темы. Другими словами: Пользователь открывает новую тему, а у него уже в сообщение определенный текст вбит. Возможно ли это осуществить ? Заранее спасибо.
  12. День добрый. Подскажите пожалуйста, как на форуме сделать Объявления для пользователей или для отдельной группы пользователей, чтобы показывалось сверху странице (сразу после шапки). Заранее благодарю. Версия 2.3.6
  13. Странно, но и Маски доступа у гостей стоят на просмотр форумов - Да.. проблема не изменилась..
  14. Добрый День. Проблема в следующем. Хочу, чтобы гости могли просматривать форум, но не отписываться в нем. В настройках группы ставлю опцию 'Могут просматривать весь форум?' - 'Да'. Но при входе все равно пишет: 'Доступ в форум установлен только зарегистрированным пользователям'. Может быть есть еще какие-то настройки, которые противоречят этим? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.