Перейти к контенту

[-UNION-]VOIN

Клиенты
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 183 просмотра профиля

Достижения [-UNION-]VOIN

  1. а в IE и Опере не проверяли, там проблем нет с "костылем"?)
  2. так какие есть варианты? просто мод довольно популярный и очень часто используемый...
  3. у меня на форуме аналогичная проблема... а с чего решили, что проблема в обновлении мозилы до 8 версии7? в IE ведь тоже не работает...
  4. спасибо, нашел... а почему не рекомендуете использовать внутреннюю систему комментариев? в общих настройках установил- способ вывода комментариев как "на странице файла" и вроде вполне удобно...
  5. На форуме установлен IP.Downloads 1.2.2, не могу разрешить пользователям комментировать добавленные файлы, хотя вроде все настройки посмотрел... не подскажите, как все-таки добавить функцию комментариев имеющихся в файловом архиве файлов?
  6. [-UNION-]VOIN

    favicon

    +100! заработало, хотя до этого, чего только не пробывал...
  7. здравствуйте, не подскажите, пожалуйста, как удалить не нужные категории и имеющиеся в них форумы? в настоящее время утрачена необходимость в ряде родительских форумов и имеющихся в них подфорумов... вроде просто, выбираем категорию в списках форумов и удаляем... только нет удаления безвозвратно (вместе с форумами), только с перемещением тем в другой форум... а нужно удалить совсем... а все, разобрался, как всегда случайно напал на след)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.