Перейти к контенту

LADArasingCLUB

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 982 просмотра профиля

Достижения LADArasingCLUB

  1. http://spartakforum.ru/ все готово, кстати спасибо.
  2. дьявол водит лада
  3. требуется специалист, способный обеспечить возможность регистрации (с созданием стандартного профиля и дальнейшего входа на форум под этим профилем) на форуме IPB 2.3.5 с помощью Open Api Вконтакте
  4. Контингент нашего форума вряд ли сидит в ЖЖ, Фэйсбуках (разве что, за минимальным исключением), может быть, у них есть почта на Яндексе. Но. Почта почтой, ЖЖ - ЖЖ-ом, а аккаунт в контакте - вещь, во-первых, широко распространенная среди всех, во-вторых, вещь относительно личная, в третьих, в отличие от Яндексов, вещь постоянная, что в некоторой степени повысит ответственность пользователей. Проще говоря, нам не нужны ЖЖ, Фэйсбуки и Яндексы, а нужен Контакт. Если вопрос чисто технический (я понимаю, что в отличие от Опен Апи Вконтакте - ОпенИД - вещь уже относительно опробованная и прокатанная), то, как я уже сказал - теоритически возможен. Просто его, в таком случае, надо сузить до Контакта. Не нужны никакие поля для заполнения. Нужна раскрученная кнопка "войти вконтакте" (ведь очень многие и не представляют себе, что значит ОпенИД), при нажатии на которую, человеку без лишних вопросов (кроме всплывающего окошка "Хотите ли Вы разрешить..." от Дурова) создается постоянный профиль, как и у любого другого пользователя. Его запоминают, создается профиль, и в дальнейшем он может так же заходить, редактировать свой профиль, писать сообщения, выходить, заходить в свой профиль и т. П. Именем юзера должны быть его имя и фамилия в Контакте. Примерно так. На мой взгляд, в данном случае Опен Апи Вконтакте просто будет проще для исполнения. Если ошибаюсь и если перечисленные условия можно соблюсти с помощью ОпенИД - то не вопрос.
  5. Приветствую! Нам требуется специалист, способный обеспечить возможность регистрации (с созданием стандартного профиля и дальнейшего входа на форум под этим профилем) на форуме IPB 2.3.5 с помощью Open Api Вконтакте.
  6. Подскажите, как сделать кнопку в версии 2.3.5?
  7. LADArasingCLUB

    добавление кнопки в форму ответа

    Подскажите, как сделать кнопку в версии 2.3.5?
  8. Заметил на одном форуме бегущюю строку с кликабельными главными новостями. Не подскажите, что это за мод и где его найти?
  9. LADArasingCLUB

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Ясно, понял. Было бы отлично дописать мод, который запрещал бы забаненным пользователям изменять репутацию других юзеров, ибо выискивать 1000 клонов и прочих забаненных юзеров слишком затруднительно.
  10. LADArasingCLUB

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    А где это? В какой настройке это запрещать - я не нашёл.
  11. LADArasingCLUB

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Arhar, нужно сделать возможность запрещать редактировать репутацию юзеров для тех пользователей, кто в бане.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.