Перейти к контенту

Серебровлас

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Серебровлас

  • День рождения 31.10.1986

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск пр. Свободный 81 г 19

Недавние посетители профиля

1 539 просмотров профиля

Достижения Серебровлас

  1. Серебровлас

    [2.3.x]ElfChat ShoutBox

    А в виде хука можете выполнить?
  2. Требуется чат для форума IPB версии 3, выполненный в виде Хука (т.е. Чат встраивающийся в колонку хуков на главной странице, справа от основного тела форума)
  3. Здравствуйте. Форум лицензионный. Версии 3,03. Хазяин ресурса всё поставил и снова пропал. Доступа в клиентскую часть у меня нет - ибо тупо администратор. Собственно проблема в следующем: На форуме половина терминов и кнопоу написаны на английском вместо русского, и народ от этого недоволен. Что с этим делать? Ссылка на форум http://rpg24.ru/forum/index.php
  4. Вопрос - можно ли чат вывесить в виде Хука?
  5. Серебровлас

    Когда будет 3.0.2 !?

    Предлагаю вернуться к заявленной теме. Ибо всёже интерестно узнать, когда выйдет русская 3,02.
  6. Серебровлас

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    Мне никто не поможет?
  7. Серебровлас

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    Пожалуйста помогите с модом. Таблицы Invision Power Board у меня указываются как vr_ipb_{имя таблици}. При создании новых столбцев, они собственно создаются, но выводится сообщение что таблици 1gb_kender2_{имя таблици} не существует. Что делать? Если дурак - ткните носом. Возможно неумею пользоваться поиском.
  8. Серебровлас

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    Logist, да не, ничего страшного. (Скажу по секрету. Только Тсссс. Автор привёл руководство по установке на 236)
  9. Серебровлас

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    Проблема с "компонентами" при запросе ALTER TABLE members ADD awards_dig INT(10) NOT NULL DEFAULT '0'; выдаёт ответ: Table '1gb_kender2.members' doesn't exist Что делать? Инструкциям следовал детально, версия форума 236
  10. Всё. Сделал. Как всегда доковылял собственным мозгом. С некоторыми оговорками можно сказать что выглядит и работает так как хотелось. Тему можно закрывать
  11. Так. Методом антинаучьного анализа определил что коменты отображаются при помощи шаблона personal_portal_iframe_comments. Вопрос. Что отвечает за поле ввода текста коментария?
  12. Незнаю как осуществить, а пояснить словами затрудняюсь. В общем сейчас профиль пользователя выглядит так: http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_18046559.jpg А хочется чобы было так: http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/.../f_18046560.jpg Я так понимаю, что нужно редактировать skin_profile (просмотр профиля)--> show_profile но что конкретно сделать до меня не доходит.
  13. Серебровлас

    Магазин

    А под 2,3?
  14. GluX, не падай духом где попало - я тоже о многом думал что немогу и не получиться. Просто нужно почитать и подумать. Я думаю использовать эту технологию для одного своего знакомого. У него свой авторский мир. А пользоваться подробной картой, которую я ему нарисовал неочень удобно (4х6 метров, зато с ручейками и прочей мелочью)
  15. Саннис,ты уж меня извини, просто непонял как сделать, поэтому и тему создал... Сделал кстати по тупому. Увеличил поле окружающее текстуру, чтобы она хорошо вписалась в рамки ячейки. Яж ведь полный нуб. Три месяца назад мне подарили граф планшет. Месяц назад я незнал ничего о HTML. Полторы недели назад я ничего незнал о PHP. Два дня назад я задумался о ява скрипт... Надеюсь мои знания паскаля помогут)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.