Перейти к контенту

Несмеяна

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Висагинас, Литва
  • Интересы
    Украшение тортов, фотошоп

Недавние посетители профиля

2 070 просмотров профиля

Достижения Несмеяна

  1. Большой выбор мужских Футболок http://shopbody.ru/ и Маек в интернет-магазине http://shopbody.ru/ практичные и комфортные, разных цветов и размеров для стильных мужчин.
  2. Спасибо, посмотрю. Но специально никто из админов ничего такого не делал.
  3. Здравствуйте! Примерно 3 недели назад появилась проблема у пользователей, пользующихся Хромом (у всех) и Эксплорером (у некоторых) - не могут скопировать текст в сообщениях. В личной переписке всё нормально. В Хроме тоже пробовала сама, текст нельзя выделить и, соответственно, скопировать. Тремя щелчками мышки выделяются строки и слова и после копируются. Но щелчками неудобно выделять. Интернет перечитала, ничего по данной проблеме не нашла. На другом форуме той же версии текст копируется. Версия 2.3.6
  4. Здравствуйте! Проблема аналогичная описанной постом выше. Как заставить в темах правую колонку вставать справа, а не внизу? Научите, пожалуйста!
  5. У меня лицензионный форум.
  6. pvo1988 У меня галерея на отдельном движке с отдельной базой данных, другой сайт, практически. С форума просто баннер обычный на неё ведет. И она, как я понимаю, значительно проще и уязвимее. Ryo Спасибо! буду разбираться.
  7. Спасибо за информацию! У меня нет такого мода и не было. Не похоже на боты. Сначала терзали целенаправленно аккаунт админа в 3 захода. Потом пошли по списку, администраторов в первую очередь. Может, такая избирательность у ботов быть? И почему раньше ничего подобного не было? А ники берет из календаря. Календарь прикрыла, пока пауза наступила. Ещё недели полторы назад отрубилась галерея. думали технический сбой от переезда на новый хостинг, но похоже, что это был взлом. Теперь за форум взялись.
  8. Спасибо! А где об этом подробнее почитать? Сегодня ночью попытались взломать 20 аккаунтов. Не только администрации, но и пользователей.
  9. Некто предпринял 6 попыток авторизации под аккаунтом "admin", система его заблокировала. Что можно предпринять против взлома форума. Админка переименована, ссылка убрана. Отследить взломщика не удается, после блокировки первого айпи с локализацией в Москве, перешел на другой из Китая. Звонок владельцам айпи-адреса ничего не дал, данный адрес в их зоне, но пока не используется ни одним из пользователей. В общем, не со своего адреса пытается взломать. Просто сидеть и ждать, когда взломают, грустно. Что можно предпринять в ответ?
  10. Спасибо за подсказки! Настройки пока не все перебрала. Искала по имени. Спасибо, буду смотреть ID. Я их просто перерегистрировала сама, ввела новый пароль. Пока помогло. Посоветую им зачистить куки. Спасибо большое!
  11. Здравствуйте! Я у вас новенькая, моему форуму всего 3 дня. И уже ошибки (( Сначала форум у одной участницы постоянно требовал авторизацию, хотя она поставила галочку напротив просьбы её запомнить. А сегодня она и ещё одна форумчанка совсем не могут зайти на форум. только в качестве гостей. Им форум пишет, что нет такого пользователя. Я сначала посмотрела в списке пользователей, который видит каждый (справа вверхней строчке, где календарь), они там есть. Потом посмотрела в админцентре, ввела из ники в поиске, и мне тоже форум сообщил, что таких пользователей нет. Почему так произошло? Где кроется ошибка и как это исправить, чтобы не повторилось снова?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.