Перейти к контенту

SLASH_id

Пользователи
  • Число публикаций

    104
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kyiv

Недавние посетители профиля

5 105 просмотров профиля

Достижения SLASH_id

  1. Форум 3.3.4. Юзер оставляет жалобу на что-либо. она рассматривается что-то предпринимается. Можно ли оповещать авто ЛСом юзера что его жалоба рассмотрена с таким-то вердиктом?
  2. Здравствуйте господа. Давным давно была приобретена: Стандартная лицензия на IP.Board 12.7.2010, 16:15 Версия 3.1.4 была установлена и отслужила свое верой и правдой до вчерашнего дня. Было куплено продление 7.12.2012. Скачан 3.3.4, форум успешно обновлен, естественно отвалились некоторые хуки. Нашел нужные мне рабочие хуки на http://community.inv...ower.com/files/ Но туда конечно не клиента не пускает. Раньше помнится на форумах IBR было чудесное рабочее зеркало откуда можно было без проблем скачать требуемое группой "Клиенты" в которой я по идее сейчас должен состоять. Быстрый чат на главной IBR дал мне ответ - пишите в invisionpower чтоб перенесли лицензию туда. Написал. Ответ: Собственно вопрос: как получить необходимые хуки с файлоархива invisionpower? Куда делось русское зеркало? Что делать с ключом который теперь якобы не валиден (сообщили это в чате на вашей главной), хотя форум считает что все ок?
  3. SLASH_id

    ip.portal

    Очень жаль. Удобно было делать новостную ленту из раздела форума.
  4. SLASH_id

    ip.portal

    Народ, в версии 3.2.1 портал убран? Ткните носом пожалуйста.
  5. Я. 98% успешно. Остальные 2% - обьявления которые не перенеслись и несколько незначительных мелочей.
  6. Давно ищу мод, который подсчитывает время, которое юзер провел на форуме... Встречался когда-то для 2.3.6, но работал он некорректно - время накручивал за час - несколько месяцев. Спрашиваю - возможна ли реализация хука для 3.1.х с таким функционалом? Если возможна, готов рассмотреть варианты покупки.
  7. Установил, кеш обновил, в настройках интеграции все прописано. Но вот....
  8. 1. Провериться НОДом. 2. Провериться AVPtool. 3. Сменить все пароли. 3. Повысить безопасность серфинга в интернете (лично я использую безопасную среду для запуска браузеров и вируальную клавиатуру для ввода паролей которые имеются в Kaspersky IS 2011). 4. Обновить форум до актуальной версии.
  9. Ну так! Для группы "Админы" ставьте красный, для группы забаненные - зачеркнутый. В чем проблема?
  10. Хотелось бы узнать, как правильно вписать код Sape в нужные поля Системы рекламы форума. 3.1.2 В данный момент использую {parse include="sape1.php"} в globalTemplate а хотелось бы обойтись без правки шаблона используя то, что предусмотрено разработчиками изначально.
  11. Корректирую тег родного скрытого текста. Всем устраивает, кроме одного, как сделать чтобы при нажатии на кнопку тега поля уже были чем-либо заполнены? Как есть: Как хочется: Чтобы юзер мог изменить надпись "Скрытый текст" на свое названия в соответствии с тем, что скрывается. Кто подскажет?
  12. http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/47691/page__pid__277718#entry277718
  13. Уверен что есть. Вопрос где сам "шаблон предупреждений"?
  14. 3.1.0 Не подскажете ли способ сделать так, чтобы предупреждения были видны всем пользователям без исключения а не только модераторам и администраторам, то есть чтобы любой пользователь мог видеть уровень предупреждений любого пользователя..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.