Перейти к контенту

Мир

Пользователи
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Мир

  1. Мир

    рассылка

    Делаю рассылку через админку, пишет что письма отправлены ... а в реальности письма не доходят до места назначения... Что делать? как решить проблему?
  2. Спасибо нашли кнопку, он так спрятана плотно...
  3. Спасибо добрый человек! )
  4. А убрать-то модератора как? как добавить я понимаю, а убрать не могу понять...
  5. Подскажите, а как удалить модератору модераторские функции? и сделать его просто пользователем? добавлял модератора, в под списком форумов, есть "Добавить модератора в выбранные форумы:" , указал имя, далее поставил нужные галочки и ок, всё работает, а как теперь снять эти полномочия?
  6. Можно ссылку? я незнаю, кто такой Архар...
  7. Возможно ли как-то сделать кнопку "вверх" внизу форума или продублировать внизу древовидный вид подразделов (как вверху форума) ??? Если да, то как это сделать?
  8. JavaScript - http://www.kosinskoe.ru/forum/jscripts/ips_text_editor.js Указанный в ссылке скрипт не загружен JavaScript - http://www.kosinskoe.ru/forum/index.php?ac...p;f=32&t=17 Inline script thread Error: name: ReferenceError message: Statement on line 108: Undefined variable: IPS_editor Backtrace: Line 108 of inline#6 script in http://www.kosinskoe.ru/forum/index.php?ac...p;f=32&t=17 IPS_editor['ed-0'] = new ips_text_editor( 'ed-0', parseInt(0), parseInt(0) == 1 ? 0 : 1 ); stacktrace: n/a; see 'opera:config#UserPrefs|Exceptions Have Stacktrace'
  9. Добрый день! Подскажите, при создании сообщения, пропали дополнительные функции, смайлики, гиперссылка, курсив, жирный текст и т.д. Т.е. они не отображаются при создании сообщения. Что это может быть?
  10. А где её взять? я ж голову сломал уже...
  11. Мир

    Консоль ошибок Javascript

    А если я по глупости удалил папку с подобным названием из корня форума на фтп и у меня теперь при создании сообщения пропали дополнительные функции и все кнопки "разъежающиеся" перестали работать... как быть подскажите?
  12. Скажите пожалуйста. Мне когда делали сайт, поставили форум на него Русская версия IP.Board 2.2.2 © 2009 IPS, Inc. Хочу сейчас купить лицензия и обновить форум. Как мне это сделать? и возможно ли чтобы все сообщения и пользователи остались без изменения? как это сделать? всё это хочу сделать из-за возникшей проблемы: Попал, каким то образом троян, когда открываешь Админцентр то нод сразу бьет тревогу, переходишь на любую другую страничку в админцентре, то тревоги уже нет. Тревога только на первой странице... (и кстати часть людей говорят что у них бьётся тревога когда они вообще на форум заходят). Значит, начал я искать, как проблему решить в поисковых системах, почитал... НУ и удалил папку с фтп "явоскрипт", как-то так называлась... ну у меня теперь не работают кнопочки, разрежающиеся и при создании сообщения пропали все дополнительные функции... как быть что посоветуете?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.