Перейти к контенту

Alan_Park

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 334 просмотра профиля

Достижения Alan_Park

  1. Parse error: syntax error, unexpected T_DOUBLE_ARROW in /home/hogvarts/public_html/sources/action_public/moderate.php on line 3547 - возникла такая ошибка при установке последней версии.
  2. Я его и собираюсь переводить) А что бы именно хелп был и на русском и на украинском для каждого.
  3. А самому перевести ведь можно же? Куда вставлять этот перевод?
  4. Добрый день. Скажите, пожалуйста, возможно ли при изменении языка изменить на тот же язык файл помощи, чтобы если, к примеру, на английском были английские файлы помощи.
  5. Могу ли я получить ответ на свой вопрос?
  6. Вообще не могу найти.
  7. А можете подсказать, где можно узнать об исправлении? Нет конечно =)
  8. Здравствуйте! Дело в том, что модерация через "Личные данные" недоступна группе "Модераторы". Как можно исправить это?
  9. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли осуществить "мод виртуальной школы"? Описание: с помощью этого мода можно создавать предметы, их преподавателей, преподаватели смогут выставлять лекции на предметах через специальную форму. Отправлять домашние задание через форум. Видел подобие такого мода - http://www.harrypotter.com.ua/hogwarts/index.php? Заранее спасибо за ответ.
  10. Пишет, что "Наша база данных показывает, что вы не закачивали ни одного файла!".
  11. Странно) Вообще не показывает, что я мод загрузил. Соответственно, не могу отредактировать
  12. 978 скачиваний

    Логи попыток авторизации на ваш сайт. Показывает информации о времени попытки, имя аккуанта, имя пользователя или e-mail адрес, IP адрес, номер попытки и ее результат. Также мод фильтрует и сортирует логи так, как вам нужно. Вы также можете удалить выбранные логи из бизы данных. Практически полностью переведена на русский(с)
    Бесплатный
  13. Спасибо. И скажите, почему между шапкой и ником стоит"/*", которая видна на каждой странице+группа "Модераторы" с зелёным цветом заполоняет и сообщения, и дату регистрации, и номер юзера. Что это?
  14. А как сделать возможность постоянно изменять группы, а не по задаче, в определённое время?
  15. У меня немного другая ошибка. Выдаёт "Fatal error: Class 'skin_wr_groups_4' not found in /home/lifeforum/data/www/lifeforum.ho-sting.ru/sources/ipsclass.php on line 2088" при попытке просмотреть профиль. Что это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.