Перейти к контенту

Michelin®

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Michelin® последний раз побеждал 19 Ноября 2010

Michelin® - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

2 163 просмотра профиля

Достижения Michelin®

  1. Я бы хотел сделать публикацию новостей в одну тему - сообщениями. Как можно это сделать?
  2. Спасибо, позже воспользовался поиском и Вы подтвердили мои сомнения по поводу
  3. Скажите как можно осуществить перемещение пользователей из одной группы в другую по критерию сообщений? Тоесть, мне всех у кого меньше 10 сообщений надо перевести в другую группу. В ручную - не гемор ли при нескольких тысячах пользователей?
  4. Хочу в мод добавить дополнительные поля при заполнении/выводе файла. Добавил через HTML шаблоны сами поля, все выводится (видно на картинке поле АВТОР). Но когда заполняешь поле "Автор" после размещения файла ничего не выводится (в описании файла). Думаю надо что-то делать в файле listing.php (так как там переменные) но сколько не делал - ничего не вышло. Делал так: 'f_autor' => $this->ipsclass->input['f_autor'], Но при размещении файла выдавало ошибку базы данных. Кто подскажет как добавить дополнительную переменную для нового поля. Вот здесь так:
  5. Здравствуйте. Скажите можно ли с форума IPB перенести регистрацию (зарегистрированных пользователей) на Fusion? И в дальнейшем сделать единую регистрацию.
  6. Интересует вопрос.По табличке "ibf_spider_logs".Она у меня весит уже больше половины всей БД,её можно очистить?При этом ничего случаем не грохнется?Не перестанут ли боты нас посещать, вообще форум работать будет?
  7. Возникла 1 проблема..Хотя, точнее 2)) Во-первых перестали обновляться шаблоны, во-вторых произшло что-то с капчей. Произошло это все вот после чего: Решил укрепить процедуру реги, тк боты затра..Ммм, достали. Поставил UMI, нашел к нему мод, мод поставил, но он требовал правку файлов. Правил-правил файлы, заменял по одному, но тут бац, и вторая смена. В одном файле не оказалось того, чего надо. Короче стал всё откатывать, удалил мод, залил файлы с бэкапа...Но вот не тут то было. Теперь при регистрации что в капчу не вводили бы, оно неправильно. Это раз. Ну а два я писал выше, перестали обновляться шаблоны. Кто-нибудь может сказать, куда копать? И из-за чего это могло произойти? Ну или что сделать с БД..Или ставить форум по-новой с частичным бэкапом , БД?
  8. Доброго времени суток.Вот такая проблема есть такие страницы,которые не работают.Например забанил пользователя,после чего он видит белую страницу с надписью Fatal error: Call to a member function Error() on a non-object in /home/******/domains/*******/public_html/sources/ipsclass.php on line 5688 Перепроверял файлы которые на данный момент есть и которые в архиве с самим форумом все совпадает.Менялл дизайн и устанавливал несколько модов,может быть в этом проблема?Может где-то не обновил какие-то таблицы,кеш и т.п.?Помогите решить проблему,заранее благодарен.
  9. Michelin®

    [2.1.x]Модераторские теги

    Уже разобрались
  10. Michelin®

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    Поставил,все работает.Спасибо.Один вопрос только.У меня на версии 1.3 была возможность изменения репутации только при определенном наборе сообщений пользователем,тут такое тоже есть,но оно действует на модераторов и на администраторов,в версии 1.3 была кнопка "На администраторов и модераторов не распространяется да/нет".Тут есть такие настройки? Заранее благодарен!
  11. Michelin®

    [2.1.x]Модераторские теги

    Помогите кто-нибудь Вот например редактирую пост пользователи,вставляю тег и вылазит такая лабуда(выше).Всю тему перечитал ответа не нашел... Форум 2.3.6
  12. Michelin®

    [2.1.x]Модераторские теги

    В принципе разобрался,только теперь при редактировании сообщения(уже с тегом) вылазит вот такое ������ ��� ������ � ����� ������ �������� �������� ��� ������ � ����� ������. �� ������ ����������� �������� ��� ��������, ����� ����
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.