Перейти к контенту

mimas

Пользователи
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

mimas последний раз побеждал 16 Июня 2013

mimas - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

6 260 просмотров профиля

Достижения mimas

  1. Спасибо! А есть у кого последние обновления media-тэгов? Оказывается что сильно поменялись ссылки и проигрыватели и пользователи жалуются что не работают вставки. Если у кого есть, скиньте пожалуйста!
  2. и группу и маску. Хотя технически если назначаешь модера, то маску ему не обязательно давать - она только даёт доступы в форумы. Странно то, что кнопка "Изменить" у такого модера есть. При её нажатии нормально отрывается редактор. Но вот при попытке сохранить результат выбрасывает то, что писал выше.
  3. Когда назначаю модератора добавляя его в выбранные форумы и давая ему группу модераторы, то при редактировании темы и попытке её сохранения в шапке быстрого редактора пишет NO_EDIT_PERMS а в расширеном редакторе выбаёт ошибку с сообщением что модератору запрешено редактирование. Как с этим бороться и что это вообще за фигня такая?
  4. Зачем нужен BB код, если есть медиа тег?
  5. Подскажите, пожалуйста, список таблиц что бы перенести всё содержимое форума (темы, форумы, пользователи) При переходе с 236 возникла ошибка ДБ и неработают некоторые функции. Поэтому надо выделить только самые необходимые таблицы, а остальное заменить.
  6. mimas

    content too long?

    Спасибо большое! Разобрался - что бы не париться дал 2 мега и всё пошло.
  7. mimas

    content too long?

    Спасибо! Подскажи, пожалуйста, ещё где эта строчка находится. Непонимаю... Поставил размер сообщения 1 мБ, сервер нормально поддерживает mbstring но всё равно выскакивает эта ошибка.
  8. mimas

    content too long?

    При редактировании больших сообщений появляется вот такое предупреждение: CONTENT_TOO_LONG Как от него избавиться? Я уже разрешил размер сообщения до 700 кБ и всё-равно не пускает отредактировать.
  9. А для 334 такой мод есть - очень уж удобная вещь!!!
  10. После обновления с 2.3.6 на 3.0.4 не работает форма входа и регистрации. Всё остальное вроде бы работает без проблем, но не могу вообще авторизоваться на сайте - форма вообще не появляется. Подскажите, пожалуйста, в чём проблема?
  11. Да верисия 2.3.6 Вставляю в общий шаблон: <!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd"> <html xml:lang="en" lang="en" xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml"> <head> <meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=<% CHARSET %>" /> <link rel="shortcut icon" href="favicon.ico" /> <title><% TITLE %></title> <% GENERATOR %> <% CSS %> <% JAVASCRIPT %> </head> <body> <div id="ipbwrapper"> <% BOARD HEADER %> <% MEMBER BAR %> <% NEWS INFO %> <% NAVIGATION %> <!--IBF.NEWPMBOX--> <% BOARD %> <% BOARD FOOTER %> <% STATS %> </div> <br /> <% COPYRIGHT %> <if="$this->ipsclass->member['id'] == 0"> Тут только для гостей. </if> </body> </html> Код под копирайтом, а его всё-равно видят все.
  12. Установил на форуме рекламу и хотел сделать так, что бы её не видели авторизованые пользователи. Поэтому в общем шаблоне код рекламы закрыл вот таким условием <if="ipb.member['id'] <= 0"> Тут только для гостей. </if> Но реклама всё-равно показывается всем. Подскажите что не правильно? Думал что это код рекламы виноват, но пробовал с простым текстом и тоже самое - это условие вообще не работает.
  13. Дайте ссылку на инструкцию по обновлению с 2.3.6 на 3.1.4. Никак не могу найти.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.