Перейти к контенту

latitude

Пользователи
  • Число публикаций

    111
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О latitude

  • День рождения 29.12.1980

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Одесса
  • Интересы
    Пиво с(--)

Недавние посетители профиля

1 643 просмотра профиля

Достижения latitude

  1. Как проверить лицензионный ли 2.3.3 и куда написать кляузу если нуллед ? Спасибо
  2. при ссылании на /index.php?act=home ругаемся на БД: mySQL query error: SELECT c.conf_key, c.conf_value, c.conf_default,t.conf_title_id, t.conf_title_keyword FROM ibf_conf_settings c LEFT JOIN ibf_conf_settings_titles t ON ( c.conf_group=t.conf_title_id ) WHERE t.conf_title_keyword IN() OR conf_key LIKE 'csite%' SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') OR conf_key LIKE 'csite%'' at line 1 SQL error code: Date: 1.8.2008, 10:14 ------------------------------------------------------------------- + IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 101 файла /sources/action_public/portal.php) форум чист, ничего сверху не ставил ...
  3. Хотелось бы в IPB Портале показывать случайное фото из coppermine галлереи, подскажите как ? Поиск юзал
  4. Понял, спасибо, тема закрыта, можно и удалить.
  5. Возможно я пишу не в тот раздел, однако я посчитал его наиболее подходящим для своего вопроса из всех существующих. Пишу т.к. тех. поддержка молчит 4-й день на заданный мною вопрос через клиент центр, отправить вопрос через форму на сайте не удалось, написал е-маил с утра, ответа тоже нет. Номер запроса 4189-EUIF-1181, клиент arestov. Зарание благодарен, прошу прощения еще раз если не в тот раздел создал топик.
  6. latitude

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    1м делом ... баг и ныне там...
  7. latitude

    [2.1.x]Thanks mod (кнопка "Спасибо")

    fatal error: Call to undefined function: button_thanks() in /var/www/forums/sources/action_public/topics.php on line 980 ?
  8. Хех, буду думать И ставить какую-то програмку для логирования. На всяк случай IP и админский экк забанил.
  9. Song, единственный. Возможно как-то иначе увели пароль, однако, как я уже говорил, пару дней назад пришло письмо с восстановлением пароля. Письмо было 20-го мая, ИП-89.180.9.199, посещение сегодня 1-го июня.
  10. Тот, что debug level ? "0" всегда стоял там.
  11. Enable SQL debug: YES or NO Включить - yes !
  12. Song, никогда не пользовался отладкой, т.е. не включал ее. Пароль не знаю был ли утащен, так как id=1 пользователем (админом) я не пользуюсь, он просто создан, а тут я заметил в списках онлайна, что admin (id=1) был на форуме.
  13. Song, отладчик 100%-но отключен, я слежу за уязвимости в IPB и проверил и тогда и сейчас этот вариант, все отключено, однако пароль админа был получен. До этого была попытка восстановления, потому и вопрос возник.
  14. Зарание прошу прощения если тема была, поиском пользовался ! Нашел, что у многих были письма с восстановлением админских паролей. Из заплаток нашел исправления для невозможности восстановления пароля, но это ведь не выход. Админский пароль был получен, что видно по логам захода на форум, в саму админку злоумышленик не попал не попал из-за хтакцесса, видимо. Укажите на описание уязвимости связаной с восстановлением админ пароля ? Весьма благодарен, и простите за невнимательность если таки тема была.
  15. latitude

    d21-weather 10

    Отстойный скрипт ... лучше через файл гетс тянуть с того же гисметео. Здесь отображение в форингейтах и на англиском, нужно все переименовывать и картинки не фонтан. Поставил и удалил
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.