Перейти к контенту

SmiTT

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 486 просмотров профиля

Достижения SmiTT

  1. Решил проблему редактированием одной цифорки в файле conf_global.php ищменил на id новой группы, т.е. на число "7" и всё.
  2. Это мне кажется вариантом через большую букву "Ж" Неужели нет логичной кнопки "Регистрировать в группу по умолчанию" ?
  3. Здравствуйте, где в настройках выбрать группу по умолчанию, в которую регистрируется пользователй? Например сейчас регистрация идет в группу "Пользователи" а мне надо поменять на группу "Новички"
  4. Здравствуйте, как решить такую проблему. Создана группа новички. Все пользователи автоматом попадают в эту группу. Пользователи выходят из группы новички только после того, как наберут 10 сообщений. Я хочу чтобы пользователи группы "Новички" не могли отправлять личные сообщения. А могли только общаться на самом форуме. Как мне это сделать? И второй вопрос. Как сделать, чтобы сообщения пользователей группы новички имеющие гиперссылки - автоматически ставились на премод?
  5. Благодарю, ваше решение помогло.
  6. Данная проблема была решена перезаливкой форума на хостинг с заменой файлов.
  7. Т.е. сей парадокс окутан тайной и никто даже из разработчиков не может прокомментировать эту проблему и ответить почему так происходит?
  8. Здравствуйте уважаемые. После установки IPB 3.0.4 назрел вопрос подключения дружественных чпу. С тотальной руссификацией интернета - в голову пришла мысль сделать ссылки вида forum.ru/forum/ссылка-на-русском-языке/ Как здесь написали "Движок оперы не поддерживает русские символы, бла бла бла, только файрфокс может такое вытворять" Но вот что я заметил во всеми известной википедии. Взгляните на это: А вот так выглядят ссылки в ipb ( замечу что в Mozilla Forefox они действительно на русском ) Так почему же википедия - отображается корректно, а форум - какими то кодами? В чем секрет?
  9. Здравствуйте уважаемые, ipb 2.3.6. Появилась следующая проблема (сначала её небыло, точный момент появления не знаем, до этого все работало хорошо) Проблема заключается в следующем: При заполнении всех полей (логин, пароль, имейл) вводим каптчу и жмем регистрироваться. Ничего не предвещает проблемы, ведь около каждого поля горит синий флажочек (значек правильно заполненных форм) Но после нажатия кнопки "Зарегистрироваться >>" форум выдает следующее (Скриншот): На форуме установлен модуль Php to html converter. Хостинг: Majordomo
  10. SmiTT

    [2.3.x]Latest Posts

    Из файла по установке: $INFO['mysql_tbl_type'] = 'MyISAM'; - такой строки у меня в 2.3.6. вообще нет. Добавляю - ничего не происходит $INFO['mysql_codepage'] = 'latin1_swedish_ci' - здесь проставлена cp1251, уверены что стоит менять эту кодировку в conf_global.php? В любом случае - проделав все эти действия и сменив кодировку, а также добавив новые строки - всеравно вместо отображения постов - знаки "?????? ????" CMS Wordpress ( кодировка UTF-8, если кому пригодится ) Forum: IPB 2.3.6 Если кто-то сможет помочь - помогите =)
  11. SmiTT

    [2.1.x]php to html 2.1

    Нашел решение под 2.3.6. Пишите, помогу. ICQ: 255-153-258
  12. SmiTT

    [2.1.x]php to html 2.1

    Ещё два доплачу я за готовое решение Такое, которое вберет в себя все недочеты и замены
  13. SmiTT

    Планы на лето и IPB 3.0

    Привет, рад увидеть знакомое название на этом форуме, сам проживаю в Чебоксарах =)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.