Перейти к контенту

iliatre

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О iliatre

  • День рождения 18.06.1988

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    France

Недавние посетители профиля

2 034 просмотра профиля

Достижения iliatre

  1. iliatre

    Проигрывание видео

    Да где мне простому крестьянину дороже-то взять? )) ну ладно.. Скинь коды в тему в эту пожалуйста. или в личку, как угодно, не важно. Можешь прокомментировать код если хочешь
  2. iliatre

    Проигрывание видео

    У меня выделенный сервер за который я плачу почти зеленую сотку в месяц , неужеле галерея так много кушает? Действительно? Videosystem - Это есть система где делятся видео, а мне надо с функцией загрузки на сервер. Может быть есть еще платные решения? Или в галерее как-то по другому проигрыватель отписать. Что-то на подобии ip gallery ,только без геморроя чтобы - все шустренько работало.
  3. iliatre

    Проигрывание видео

    день добрый, скажите а в галерее действительно все так туго с видеопросмотром? Скорость загрузки маленькая, плеер - херня, - показывает видео через раз. Есть ли решение для организации нормального кинозала? Или настроить просто надо? Чем объясняется нестабильность? спс
  4. Было такое - залей новые
  5. Если есть доступ к шелу, остановите mysqld и попробуйте myisamchk -r ibf_rss_export
  6. Я считаю что безопасней и практичней, интегрировать форум в самом начале, после чего можно уже получать ид пользователя, ключ к, а дальше уже на сколько фантазии хватит. Во первых вы делаете свои запросы SQL в то время как они уже существуют в самом движке форума, во вторых я так понимаю авторизация у вас тоже сделана в ручную, нужно быть уверенным что она достаточно защищена. Это личное мнение, может вчемто не прав.
  7. Нашел сам $memberKey = ipsRegistry::member()->form_hash; Всем спасибо кто хотябы внимание на вопрос обратил.
  8. А где сохраняется данный ключ, как его вывести?
  9. iliatre

    Сессии

    Огромное спасибо LastDragon. Извините если вопрос не корректный, я просто начинающий программист, мы еще объекты не изучали, а почему не получается выводить переменные сессии в таком виде $_SESSION, с чем это связано, или такие данные как первичные ключи просто в них не сохраняются?
  10. iliatre

    Сессии

    Здравствуйте! Меня интересует как создаются сессии в IPB 3, как можно получить ID пользователя допустим на главной странице сайта? Уже весь интернет перерыл, ничего не могу найти, если кто-то подскажет, буду очень благодарен! Сама задача состоит в том чтобы вывести профиль пользователя форума на главную страницу сайта. Зарание спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.