Перейти к контенту

prizrak53

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

prizrak53 последний раз побеждал 1 Декабря 2011

prizrak53 - автор самых популярных публикаций!

О prizrak53

  • День рождения 20.03.1953

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сам.обл. Чапаевск

Недавние посетители профиля

2 450 просмотров профиля

Достижения prizrak53

  1. Так посмотри в папке uploads присутствуют-ли аватары или нет. В принципе просто переустанови аватар и все дела.
  2. Да просто бекап не стоит делать через АЦ, всегда делал Sypex Dumperом http://sypex.net/products/dumper/docs/ Попробуйте его поставить и им восстановить, если он "поймёт" этот бекап.
  3. В - "Настройки > System Settings > System > Глобальные настройки" в имени сайта впишите - "портал" и задайте его адрес, а в настройках портала - "не отображать публичное имя" или что-то вроде этого.
  4. ИМХО- лучше оставаться на старой версии потому как различных хуков на эту версию достаточно, вкусности 3.2.х весьма относительны. Один только редактор в 3.2.2 меня так просто раздражает.((( Тем более если форум уже "допилен" до приемлемой кондиции уходить на 3.2.х не советую. По ресурсам ничего сказать не могу ибо у "себя" отвечаю за "внешний вид" а на сервер не суюсь)))) PS Разве что до версии 2.3.6 именно для того форума, хотя дело привычки. И если действительно было много изменений движка переход может быть трудным весьма.
  5. Так есть-же хук- http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/59400/ но на 3.2.2 увы не работает.
  6. Аватары по умолчанию 100х100, я так изменил на 150х150(Настройки > System Settings > Members > Профили пользователей) С загрузкой не в курсе. 3. - Дать пользователям модераторские права)))) А в серьёз так зачем это надо, пусть обращаются к модераторам или админам. 4.- Можно убрать эти 24 до 0, можно просто запретить определённым группам создавать опросы (управление группами) А уж опрос через админку ..... интересно как? это-ж не форум или категория а тема.
  7. 1. Можно вставить код счётчиков в - "Настройки > System Settings > System > Настройки системы рекламы" Можно просто в шаблон "globalTemplate" 3. Можно поставить хук - http://forums.ibreso...p?/topic/63340/
  8. В управлении языками найдите и замените как хочется.
  9. У вас похоже скин устаревший, для более ранних версий, поищите именно для 3.2.2 иначе так и будет то одно то другое.
  10. Думаю такого просто нет. Через "бла- бла" народ опыта и набирается.
  11. Здесь читал? - http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/51817/page__hl__%2B%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%81+%2B%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0+%2B%D0%BD%D0%B0+%2B%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B9+%2B%D1%85%D0%BE%D1%81%D1%82__fromsearch__1
  12. В директории вашего форума- /public/style_images, есть папка master. Скопируйте её себе на комп, найдите файл "maintitle.png" и измените так как вам надо. Потом залейте этот файл назад с заменой. Там-же можно сменить\изменить любой рисунок на форуме. Только советую сохранить не изменённую копию папки, на всякий случай ))) Имейте ввиду что у разных версий форума(3.2.2- 3.0.0- 3.1.4) некоторые одинаковые рисунки могут иметь немного другое "имя"
  13. prizrak53

    [3.0.x]Важные сообщения (pinposts)

    Жаль, у меня всё-же не работает - при входе в тему выходит ошибка работы с БД, а сделал всё точно. Видно придётся ещё подождать. А "public_forums_forums_topics" при каждой переустановке меняет место расположения. PS Перед 1552стр имеется подобный код- $this->DB->build( array( 'select' => 'pid', 'from' => 'posts', 'where' => 'topic_id='.$topicData['tid']. $queued_query_bit, 'order' => $this->settings['post_order_column'].' '.$this->settings['post_order_sort'], 'limit' => array( $first, $this->settings['display_max_posts'] ) ) ); $this->DB->execute(); while( $p = $this->DB->fetch() ) { $this->pids[ $p['pid'] ] = $p['pid']; } Может его надо заменить вашим,я в этом дуб - приходится использовать готовые решения)))) Менял, (метод тыка))) тогда ругается на цикличность которая не может завершиться.
  14. Nikpo Ну теперь в системных настройках настраивайте. Непонятно, А файлы из папки "upload" в директорию форума залили?
  15. prizrak53

    [3.0.x]Важные сообщения (pinposts)

    kornel А можно для менее продвинутых растолковать?))) 1. там нет функции удаления, как это делаете вы? 2. Опять-же как и куда его "наложить"? Потому как при добавление в конец файла - форум выпал в ошибку Хотелось-бы запустить этот хук, ибо народ привык а тут -фигвам))) Да, и файл "переопределяющий public_forums_forums_topics" может быть не 2м - у меня он #4й
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.