Перейти к контенту

mal10101987

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

684 просмотра профиля

Достижения mal10101987

  1. помогите пожалуйста! установил форум все правильно нормально установился после установке я иду в админинку там у меня сматрите на фото "безымяный" и захожу по сылке в сам форум у меня там белая страница с ошибками сматрите на фото "безымяный2"! Версия MySQL-клиента: 5.0.51a VertrigoServ сам форум IP.Board_3.0.4_IBR
  2. у меня возникла проблема поставил форум все установил нормально но у меня вылезают ошибки читал много всего но не где не встретил таких ошибок выкладываю фото даже первая фотка это когда только установил! вторая это как с сайта на форум заходить у меня выводит такие ошибки если кто нибудь знает как это решить буду рад помоши естественное если пороли понадобятся я все дам и логин чтоб посматреть!!! сайт постоянно работает так что он не будет выключен он запушен с моего компа версия IP.Board_3.0.4_IBR стоит на VertrigoServ фото 2 извините за флуд! ну очень хочеться сделать уже второй день капаюсь с этим!!!
  3. меня проблема я все установил как написано но у меня вылезает ошибка и не одна что это может быть за ошибка и как с ней бороться? вот сайт мой он запушен с компьютера http://li.ru/click?http://mal-public.serve...ike.com/forums/ а вот и ошибка сама Warning: ksort() expects parameter 1 to be array, boolean given in C:\Program Files\VertrigoServ\www\forums\admin\sources\classes\output\publicOutput.php on line 320 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\Program Files\VertrigoServ\www\forums\admin\sources\classes\output\publicOutput.php on line 323 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in C:\Program Files\VertrigoServ\www\forums\admin\sources\classes\output\formats\html\htmlOutput.php on line 124 Fatal error: Class 'skin_global_1' not found in C:\Program Files\VertrigoServ\www\forums\admin\sources\classes\output\publicOutput.php on line 1339 помогите пожалуйста? я не очень с этим всем разбираюсь и незнаю что с этой ошибкой делать и не умею поиском пользоваться))) IP.Board_3.0.4_IBR версия помогите разобраться?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.