Перейти к контенту

home_video

Пользователи
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

home_video последний раз побеждал 25 Ноября 2010

home_video - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

3 645 просмотров профиля

Достижения home_video

  1. home_video

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    У меня работает на 3.1.4, но я поставил его не до конца, только часть, чтобы скрывать по количеству постов + у меня стоит хук скрытия ссылок от гостей, это от тех, кто не хочет закрывать в теги. Вполне доволен.
  2. home_video

    Иконки для форумов

    У меня в форумах, где нужно выбирать иконку, кроме текста нет ничего, т.е. окошка выбора.
  3. Вот здорово. У всех уже есть 3.2.1 версия, дайте ссылку посмотреть на действующий форум
  4. Скачал новую версию и поставил с сайта автора, благо бесплатно. Работает.
  5. home_video

    Скрытие ссылок для гостей

    Я нашел хук (SOS30)_Hide_Links_v1.0.0, который практически аналог предыдущего, автоматически скрывает все сообщения от гостей, установка правкой одного файла и импортом самого хука. Кроме того Hide_Links более гибкий в настройках, можно и текст и форму вывода предупреждения менять и выбирать в каких форумах будет скрывать ссылки от гостей, а в каких нет. Кому нужно, качайте, версия руссифицированная. (SOS30)_Hide_Links_v1.0.0_RUS.zip Кто-нибудь может подсказать, как сделать на основе этого хука или как то по другому, чтобы при сохранении поста пользователя со ссылкой, к ссылке автоматически добавлялось с двух сторон теги [hide] и [/hide], т.е. чтобы ссылка в посте становилась [hide]http://сайт.ru[/hide], а не http://сайт.ru.
  6. home_video

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    Можно как то реализовать, чтобы при сохранении поста ссылки автоматически принимали вид [hide]http://www.сайт.ru[/hide], т.е. автоматически подставлялисю теги [hide]??? Было бы просто шикарно, надоело скрывать ссылки за посетителями.
  7. А остальным сказать как сделать?
  8. home_video

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    Так занеси обратно Подскажите лучше, как добавить кнопку не только при ответе, но и при редактировании чужих постов, там почему то нет кнопки.
  9. Всем привет форумчане :)
  10. Взламывают чаще всего через троянов, могу поделиться как было у меня, "взломали" сайты на oscommerce. Скачал c какого сайта сборку Total Commander со всякими встроенными плагинами, полазил по ftp через него на своем сайте, нужно было скачать бекап и кое что подправить. И все. Через несколько часов заметил, что на всех станицах с присутствующими в названиях index, main, home встроенные фреймы на какие то сайты, которые не дает открыть антивирусник. Если скачать содержимое сайта себе на комп, то антивирусник реагирует на зараженные страницы как на трояна. Все поудалял со страниц, поменял все пароли, проверил антивирусником комп (ничего нет) - на следующий день то же самое, только фреймы уже на другие сайты. Запросил у хостера лог, оказывается по ftp кроме меня еще несколько "человек" с разными зарубежными ip лазают по моим сайтам, причем одновременно! Снес Total Commander, поменял пароли, поставил FileZilla скачанный с сайта производителя, снес все сайты и восстановил из бекапа. Больше такого не было. Делайте вывод откуда зараза пришла!!! Потом был случай у другого хостера. Сайт на shop-script. Тоже самое с встроенными фреймами. НО я не лазил в нем вообще с полгода, пароли хранил в блокноте, даже не забивал их в ftp-клиент. Однако вдруг появились фреймы. Оказалось, что взломали один из сайтов, который находился на одном сервере с моим и заразили через него все сайты. Хостер сам удалил вирусы на своем сервере и восстановил из бекапа сайт до момента заражения.
  11. Всем привет формчане :)
    1. Design_Nick

      Design_Nick

      Привет-привет!
  12. home_video

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    Нет модули это другое. Возможно у тебя называется "Список хуков", ниже списка модулей, зависит от установленного перевода. На денвере поставил данную модификацию "скрытый текст" на 3.1.4 и все встало сразу и как надо, правда не стал настраивать плюсик в репу и ниже, мне это не нужно...
  13. home_video

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    Спасибо! По второму линку скачал, будем пробовать.
  14. home_video

    [3.0.x]Скрытый текст v1.2

    А как скачать??? Пишет что файла нет...
  15. Ау специалисты, подскажите как убрать кнопку ответить с цитатой или заменить ее на быстрый ответ?????????
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.