Перейти к контенту

uxoraliena

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 550 просмотров профиля

Достижения uxoraliena

  1. Никто не знает или я не там спрашиваю?
  2. Мод "Спасибо" есть, но не могу определить, что за моды и где их взять, которые установлены вот здесь: http://s41.radikal.ru/i091/1102/13/9d6fbd3d4edat.jpg В частности, интересует мод, который здесь называется "В галерею", чтобы был виден список тех, кто проголосовал этой кнопочкой. Помогите определиться, пожалуйста. Для 2.3.6
  3. Версия 2.3.6. Нужно установить несколько модов. Если кто-то может помочь установить (не бесплатно) - пишите в личку. :-)
  4. uxoraliena

    Счётчик сообщений пользователя

    Помогите разобраться пожалуйста. Подсчёт сообщений пользователей ведётся, но с каким-то промежутком по времени. Не могу найти в настройках пункт, где бы сократить это время и чтобы каждое сообщение шло в подсчёт. Подскажите, плиз))
  5. Да, действительно лимит закончился. Разобралась. спасибо)))
  6. Не помогло. Всё та же картина...
  7. Не могу разобраться в проблеме. У большинства пользователей нет проблем с загрузкой файлов с компьютера напрямую. А у нескольких человек это сделать практически невозможно. При заходе в "Расширенный ответ" уже написано, что использовано столько-то места для загрузки файла, хотя человек ещё ничего не загружал. Вот скрин http://i002.radikal.ru/1011/d0/988e618aeb5dt.jpg Помогите разобраться, пожалуйста, в чём дело.
  8. В том-то и дело, что нет там ничего подобного! Можно закрыть вход в подфорум, а если внутри подфорума несколько разделов, то в один из разделов закрыть вход гостям никак не получается...
  9. А я не могу понять, как закрыть для гостей подфорум в форуме... По-моему, это нереально? Или есть такой способ? В форуме 10 подфорумов, один нужно сделать закрытым для тех, кто не зарегистрировался. Как выделить именно этот один, не закрывая полностью тему?
  10. Товарищи дорогие, помогите чайнику разобраться, как в версию 2.3.6 вставить мод "нажать ник"?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.