Перейти к контенту

SplideX

Пользователи
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 653 просмотра профиля

Достижения SplideX

  1. SplideX

    [2.3.x]Advanced Bot Defence (для 2.2.х)

    дайте под 2.3.5 мод а то не работает
  2. SplideX

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    а ты опционально не подскажешь как мод сделать? пользователи некоторые жалуются, что он работает плоховато у них.
  3. SplideX

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    так а как сделать, чтобы Ajax был опционально? то есть сейчас получается он по-умолчанию, а остальное опционально, а наоборот как сделать?
  4. SplideX

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    а тут кто нибудь отвечает?
  5. SplideX

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    а можно сделать так, чтобы Ajax был опционально, а не по умолчанию?
  6. SplideX

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    У меня форма Ajax работает странно. После первой отправки сообщения, вторая уже не работает в этой же теме и не обновляется тема. В чем может быть проблема? У меня стоит php to html мод, может из за ссылок статичных?
  7. у меня проблемка возникла. я поставил мод, но когда обновил все сообщения то ссылки сообщений стали такими http://http://www.google.com в базе так они и записались, как можно вернуть нормальные ссылки? в подписях и приватных сообщениях всё нормально.
  8. А как сделать так, чтобы по клику на ник он вставлялся в поле ответа, а если на стрелочку, то выпадала меню? А то "Вставить ник" портит всю картину...
  9. А у кого-нибудь было, что локально всё работает, а на хостинге нет? Постоянно пишет, что ответ неверный. Кто как лечил это?
  10. Здравствуйте, подскажите, может кто знает куда капнуть? обновил форум с 2.1.7 до 2.3.4, но когда захожу в настройки правил, то страница не открывается. просто долго грузится, а потом выдает Gateway Timeout. остальные настройки работают нормально.
  11. SplideX

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    кстати такая штука только на работе проявляется, тома всё нормально работает. и у некоторых людей проявляется, у некоторых нет. может это из-за настроект браузера или ещё чего? редактирование работает отлично!
  12. SplideX

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    ну JS исполняется же не на сервере, к тому же редактирование AJAX работает. пишет "pid" - есть null или не является объектом
  13. SplideX

    [2.3.x](SnS) AJAX Быстрый ответ

    у меня баг, на локалхосте работает всё отлично, а на сервере выдает JS ошибку. причем сообщение посылается нормально, но страница не обновляется и ошибка JS выскакивает.
  14. SplideX

    PHP to HTML

    это с транслитом тем понты и лишняя нагрузка. переделанный от urisoft работает отлично.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.