Перейти к контенту

SirbuV

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения SirbuV

  1. Панель на форуме появилась а где настроить город не нашёл?
  2. Последние три недели перестал работать счётчик просмотров тем, помогите советом.
  3. Здравствуйте, помогите пожалуйста, с вчерашнего дня все загружаемые изображения отображаются вот таким образом, что может быть и где искать. Mozilla Firefox Internet Explorer При загрузки тоже не появляется маленький предосмотр Но при нажатие на окно предосмотра фото увеличивается и отображается. p.s. Изображения загруженные до вчерашнего дня имеют предосмотр.
  4. У меня этот рецепт не сработал, больше скажу, все письма с уведомлением о начале разговора в личке. начали приходить к админу, то есть, ко мне.
  5. Попробуйте зарегистрировать нового пользователя с почтовым ящиком на gmail, и посмотрите придёт ключ активации на gmail. У меня та же проблема но письма не приходят только на mail.ru и rambler.ru, пока не решил.
  6. Подскажите пожалуйста как настроить подфорумы что-бы на главной странице форума они отображались в столбиках а не один за другим. Спасибо.
  7. Решил перебросить форум на другой домен, но лицензия куплена естественно на первый, как решается такая проблема, или надо заново покупать лицензию? Извините если вопрос криво сформулировал. Спасибо.
  8. Я так понимаю, что не возможно это сделать?
  9. Скажите пожалуйста, как можно увеличить время на ограничения (увеличении/понижение) репутации. В настройках стоит 24 часа, а мне желательно 72. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.