Перейти к контенту

Kingston

Клиенты
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Kingston последний раз побеждал 8 Августа 2011

Kingston - автор самых популярных публикаций!

О Kingston

  • День рождения 19.02.1989

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

4 166 просмотров профиля

Достижения Kingston

  1. Что-то Вы далеко в лес ушли. По сути, вопрос сущий пустяк. 1. в корень вкладываем "самопис" 2. создаем папку "forum" 3. если "самопис" использует ЧПУ, смотрим чтобы в папке "forum" был файл .htaccess с соответствующими записями 4. настраиваем интеграцию 5. наслаждаемся
  2. Компания Invision Power Services, 20 февраля, выпустила обновление безопасности IP.Board 3.0.x-3.2.x Найдена XSS уязвимость (Cross Site Scripting) в панели администратора. JavaScript выполняется только при просмотре всплывающих подсказок о неудачной авторизации в панели администратора. Уязвимость существует во всех версиях IP.Board 3. Рекомендуется установить патч, если вы используете версию 3.0.х-3.2.х. Ознакомится подробнее и скачать патч. P.S. Почему на ibresource.ru ничего не сказано об обновлении?
  3. Еще же нет русской версии 3.2.3 А что касается обновления, то тут всё абсолютно также как и обновление между другими версиями. Обновление вашего IP.Board и его приложений Если вы обновляете ваш форум или его приложения (IP.Blog и т.д.), пожалуйста, сделайте следующее: Загрузите все файлы, находящиеся в директории /upload/ вашего дистрибутива(ов). Если вы обновляете несколько приложений, например IP.Board и IP.Gallery, тогда загрузите файлы из каждого дистрибутива. После загрузки всех файлов запустите систему обновления, открыв в браузере файл «/admin/upgrade/index.php» вашего форума (пример: www.domain.com/forum/admin/upgrade/index.php). Система обновит необходимые модули, а также перестроит шаблоны стилей вашего форума. Помните, что в IP.Board 3.0 добавилось /admin/ к пути запуска системы обновления! Обновление завершено!
  4. Форум находится на отдельном домене. Зашел в панель управления DirectAdmin (У меня установлены 3 панели: ISP Manager, DirectAdmin, CPanel) и в разделе управления доменными именами сначала полностью удалил домен, после - добавил. Собственно и вся процедура. Скорее всего где-то на сервере закешировалась информацию по домену, вот и получил небольшую проблемку. Ну всё уже решилось.
  5. Да всего хватает. Проблема оказалась в кэше домена. Удалил/добавил домен, по новой установил и всё нормально работает.
  6. Ставил рекурсивно и 755 и 777 - не помогло.
  7. Попробовав вчера пару раз и сегодня уже совсем запутался, нет стилей после чистой установки. Стилей нет как со стороны форума так и со стороны админпанели. http://crystal.in.ua/i/images/18.jpg CHMOD проставил по инструкции. Подскажите, в чем причина?
  8. Это мне известно и если говорить полностью: По этому, о нормальной поддержке FreeBSD со стороны Zend можно забыть.
  9. Zend Technologies Ltd. На странице загрузки доступны версии для Linux, Windows и Mac OC X http://www.zend.com/en/products/guard/downloads
  10. Zend Optimizer'а нет под FreeBSD По теме, лучший вариант - это внешняя авторизация. Проверено
  11. Появился довольно таки специфический вопрос по внешней авторизации Скажу сразу, авторизация работает исправно (уже исправно). Файлы ipb не были изменены, только auth.php - $check_pass = md5(md5($password)); Суть вопроса. После регистрации на сайте человек идёт на форум в авторизуется, просит ввести логин и email. С логином понятно, не понятно где отключить (чтобы не спрашивало), а вот с email'ом проблемка. Формат email: Login@timestamp (то есть: Имя пользователя@текущее unix время). Вопрос. Как отключить изменение логина и сделать поле ввода email, хотя бы, пустым?
  12. Можно так: http://invisionmodding.com/index.php?autocom=downloads&showfile=1366
  13. Вот на зеркале IBR http://forums.ibreso...s-online-today/ Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.