Перейти к контенту

vontych

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • ICQ
    380770376
  • Skype
    vontych

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения vontych

  1. Версия Проверено на 3.1.2

    114 скачиваний

    Хук отображает время,которое пользователь провёл на форуме,переведёно на русский язык.
    Бесплатный
  2. Спасибо огромное Вам ребята,всё получилось,с меня плюсики.
  3. Да путь на фтп такой/forums/admin/applications_addon/ips/gallery/xml/hooks/ Админка форума=Внешний вид=Инструменты стилей=Обновление кеш-фалов А где ещё можно сменить подскажите пожалуйста,все мозги вынес себе.
  4. А больше нет ни каких вариантов по изменению в "Последние изображения из галереи" ? так всё и выводятся 6 картинок из альбомов,некрасиво смотрится.
  5. На фтп поменял в hooks/gallery_images_board_index.xml но ни чего не изменилось,кеш обновлял. $img_list->getListingData( array( 'st' => 0, 'show' => 5, 'approve' => 1, 'sort_key' => 'i.idate', 'album' => 0, 'category' => 0, 'allow_cats' => $allow_cats, 'allow_albums' => $allow_albums, ) );
  6. Всем привет,подскажите пожалуйста где можно исправить,что бы на главной странице форума блок "Последние изображения из галереи" выводились 5 а не 6 картинок из альбомов.
  7. Всем доброго морозного дня. У меня такой вопрос к гуру форумов: как и где прописать чтоб изменился цвет под ником "Главные администраторы",чтоб было видно новым пользователям в темах.
  8. Ну в админке форума есть такая функция,где ты можешь разрешить модератору в конкретном подфоруме выдавать горчичники,а например в другом разделе запретить.
  9. А у меня почему то не получается установить погоны,я их установил /forums/style_images/1/folder_team_icons/ но они не появляются, хотя всё делал так как написано на форуме , только не очень врубаюсь как прописать ,пишу так ftp://IP-адрес /forums/style_images/1/folder_team_icons/1.gif адрес с ФТП из папки "folder_team_icons" в админке управления -> Количество звездочек Или название - изображение должно быть загружено в папку и т.д.. Версия IPB v2.1.7 P.S Разобрался сам,там надо было просто изменить название папки /1/ на /folder/ и всё заработало.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.