Перейти к контенту

a-promedia

Клиенты
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения a-promedia

  1. Если RSS для форума (подфорума) - список новых тем, ну как обычный новостной RSS - появилась новость - попала в RSS Если RSS для темы - новые сообщения в теме
  2. "Сколько вешать в граммах?" (с) На самом деле, уже несколько потенциальных покупателей есть ))
  3. Присоединюсь к пожеланию, тоже приобрёл бы. Для IPB 3.1.4
  4. Нужен мод, формирующий RSS поток заданного форума (включая подфорумы) или темы. Для IPB 3.1.4. Например зашли сюда http://forums.ibresource.ru/index.php?/forum/19/ - есть возможность (ссылка) на поток с новыми сообщениями этого форума.
  5. 1. Включен режим разработки. 2. buildInDev.php выполнен успешно. 3. Открываю например /cache/lang_cache/master_lang/core_public_global.php - кодировка UTF-8. 4. Вношу изменения, проверяю в IN_DEV = 1 - всё ок, с кодировкой порядок. 5. Импортирую языковые файлы, обновляю кэш. 6. Отключаю режим разработки - ВСЁ что было в lang файлах в хрен знает какой кодировке )) 7. Включаю режим разработки - всё ок. Или в скрипте(ах) импорта языковых файлов ошибка. Или я что-то не так делаю. Кто пробовал, у кого что получилось? )
  6. LA 7-9, сервер 2хXeon-QuadCore, 24Gb RAM, HW Adaptec RAID, Level 10. + тонкие настройки специалистами своего дела Поднимаю тему, теперь речь о переводе в режим read only форума на платформе 3.0.5. Кто-то уже делал?
  7. Всё решилось достаточно просто. 0. должен быть алиас pda.форум.[ру] для домена www.форум.[ру] 1. в conf_global.php прописываем: $info['base_url'] = 'http://'.$_SERVER['HTTP_HOST']; 2. в админке, в "управление стилями и шаблонами" - "управление переназначениями", для PDA скина редактируем переназначение (см. картинку)
  8. При ПЕРВОМ входе на форум (чистим кэш, куки и заходим) ко всем ссылкам добавляется идентификатор сессии вида index.php?showforum=6?s=2c4fa21e2ae0f84c53b5be48c0e5602b. При этом часть ссылок (например "Вход"), не работают. Обновляем страницу - он пропадает. Как избавиться от идентификатора сессии в ссылках? Спасибо. p.s. версия форума 3.0.5 русская.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.