Перейти к контенту

LeSecret

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

LeSecret последний раз побеждал 28 Ноября 2010

LeSecret - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения LeSecret

  1. Логично! Если учесть то, что имея активную лицензию на IP.Downloads, проще сделать несколько правок, чем отдавать около 40 долларов за Туториал, который имеет похожую структуру, что касаемо IP.Content, я пробовал сделать, но не то слегка. Извините меня, если грубо пишу, но если вы не знаете как это сделать, не стоит предлагать мне альтернативу, я всё взвесил и посмотрел (из компонентов), и IP.Downloads как нельзя лучше подходит, только вот, сделать бы загрузку файлов не обязательным.
  2. Как сделать чтобы загрузка файлов была не обязательной?
  3. Он не куда не ведет, там стоит скрипт IP. Content, которые делает ифрейм, стандартный скрипт компонента.
  4. Дело не в IP. Content, если его отключить, то проблема сохраняется. Раньше форум был установлен на www.mysite.ru, сейчас же forums.mysite.ru, сейчас же если перейти по www.mysite.ru перекидывает именно на forums.mysite.ru, я не могу понять в чём проблема...
  5. Где может прописано в форуме (в базе или в файлах) заголовки Location?
  6. Я тоже думал в настройке сервера, но перенёс на другой хостинг. Стоит IP. Content.
  7. Приветствую! Я перенёс форум с домена www.mysite.ru на forums.mysite.ru, всё перенёс нормально, форум работает как положено на forums.mysite.ru, но если зайти на www.mysite.ru перекидывает на поддомен forums.mysite.ru. Когда переносил я сделал замену адресов в бд, в конфиге адрес поддомена, но при запросе с www отдаёт в заголовках Location http://forums.mysite.ru/, я не знаю где это поменять, подскажите пожалуйста.
  8. У меня стоит версия IPB 3.1.4 ENG (IPS), как на этой версии нужно сделать транслит русских ссылок вида: http://my_domain.ru/talk/index.php?/forum/7-корзина/ Добавлял в admin/sources/base/core.php После: static public function seoClean( $text ) { $text = str_replace( " ", "-", $text ); /* Ensure we don't have /_/ anywhere in the URL */ $text = str_replace( "_", "-", $text ); $text = utf8_encode( $text ); return $text; } Это: static public function transliterate( $text ) { return str_replace( array('а','б','в','г','д','е','ё','ж','з','и','й','к','л','м','н','о','п','р','с','т','у','ф','х','ц','ч','ш','щ','э','ю','я','ы','ь','ъ'), array('a','b','v','g','d','e','e','zh','z','i','i','k','l','m','n','o','p','r','s','t','u','f','h','c','ch','sh','sh','a','ju','ja','i','',''), $text); } static public function makeSeoTransliterate( $text ) { if ( IPB_USE_SEO_TRANSLIT ) { $text = urldecode($text); $text = self::transliterate( $text ); $text = preg_replace('#[^a-z0-9-]#', '', $text); $text = urlencode($text); } return $text; } И в initdata.php добавил следующие: /** * Making FURL Transliteration for russian forums * @since 3.0.0.ru */ define( 'IPB_USE_SEO_TRANSLIT', TRUE ); define( 'IPB_USE_ONLY_ID_FURL', FALSE ); Кеш ЧПУ обновлял, но всё стало на русском, а хотелось бы транслейт... Заранее благодарен.
  9. LeSecret

    Copyright (копирайт)

    Ненадёжно, я могу вашей воспользоваться. Так несколько цифр затереть сложно?)
  10. LeSecret

    Copyright (копирайт)

    Скан информации о лицензии из панели IPS или форума.
  11. LeSecret

    Copyright (копирайт)

    Спасибо за исчерпывающие ответы. Да толк думаю есть, если их тем более мало.
  12. LeSecret

    Copyright (копирайт)

    Исходя из ваших слов можно понять, что данный форум только для обладателей русской версии лицензии. Хм, я могу подтвердить наличие лицензии, если вас это успокоит, и не затруднит отвечать пользователю находящийся в группе Пользователи, а не в группе Клиенты. Сделайте группу тогда, Клиенты IPS, после подтверждения пользователь, например как я, переносился в неё. Я из России и знание англ. языка естественно не на высоком уровне, а почему приобрёл лицензию не у вас, а у IPS, так на это было свои причины. Что касается по теме, спасибо большое что ответили на интересующий меня вопрос.
  13. LeSecret

    Copyright (копирайт)

    Что значит не так? Или вы считаете, что лицензия от IPS не на данный форум зарегистрирована? Вы сомневаетесь в моей лицензии?
  14. LeSecret

    Copyright (копирайт)

    Я прочитал это сообщение, там нечего не сказано о закрытие ссылок от индексации, так вот, если это не сказано, можно ли закрыть? Понимаю, что одна ссылка нечего не даст, но всё же, копирайт, и все стоки в нём не меняю, просто в шаблоне два тега добавить можно?
  15. Я уже создавал подобную тему - Отдельный домен для раздела форума. Очень интересует данный вопрос.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.