Перейти к контенту

Troyz

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Troyz

  1. Красиво. Потестируем на досуге.
  2. Господа, подскажите могу ли я вносить изменения в код форума, что бы изменить некоторые его функции ( например добавить изменения в функцию поиска по форуму ) и будет ли это является нарушением авторских прав? Как таковой он идет как open sourse проект, как я понял. Поправьте если я не прав. Заранее спасибо. С уважением, Troyz.
  3. Troyz

    Смайлики

    Подскажите как убрать все смайлики с форума? Особенно интересует блок "Иконки сообщения". Заранее спасибо. Troyz.
  4. Возникла потребность удалить все смайлики, включая те что появляются в момент создания темы. Там блок называет "Заголовок темы" Подскажите какой шаблон посмотреть. Спасибо. Troyz.
  5. Окей, сделаю еще 1 тред. Отправил.
  6. Коллеги подскажите, можно каким либо образом изменить стандартные системы поиска на этой платформе? Я имею ввиду "простую" и "расширенную" возможность поиска тем\сообщений по форуму. Необходимо добавить возможность поиска тем в которых нет ответов, т.е. только один первый пост и, если есть такая возможность, добавить возножность поиска таких "пустых, тем без ответов" за какое то определенное календарное число, к примеру за вчера\позавчера\неделю назад? И дабы не плодить лишних тем, может кто то подсказать в каком шаблоне убрать смайлики из опции "Иконка сообщения" - она появляется при создании новой темы, к примеру. Заранее благодарю всех откликнувшихся. С уважением, Troyz.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.