Перейти к контенту

helper-help

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

helper-help последний раз побеждал 23 Декабря 2012

helper-help - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения helper-help

  1. Попробовал: таблица "downloads_files" поле "file_size" тип "int" изменил на "bigint" таблица "downloads_files_records" поле "record_size" тип "int" изменил на "bigint" Перезалил файлы, все OK! Но есть HО! если нажать "изменить" тему то информация сбрасывается на "2гб"! Интересно Ваше мнение!
  2. Добрый день! При загрузке файлов на сервер из локальной папки: 1. Файловый архив -> Обзор -> Информация: Максимальный по размеру файл (2ГБ) До 2ГБ отображает правильно а все что больше как (2ГБ) 2.То же самое в свойствах о файле (До 2ГБ отображает правильно а все что больше как (2ГБ) Информация (о файле) Размер: 2ГБ Файлы больше 4гб!
  3. Добрый день! Проблема с Download Тех. поддержка молчит уже 2 недели! 1. Пытаюсь загрузить файл размером 4,46 ГБ через flash загрузку Выдает ошибку «Загрузка пропущена (Вы не выбрали файл для загрузки)» Загрузка файдов до 4гб пороходит нормально! 2. пробую через стандартную загрузку Грузит но когда 100% выдает что браузер не отвечает! (комп не засыпает, пробовал несколько раз!!!) Система: Deb 6 amd64 озу 6G php.ini: post_max_size = 5G upload_max_filesize = 5G max_file_uploads = 20 max_execution_time = 600 max_input_time = 600 memory_limit = 512M В настойках категории: Максимально допустимый размер файлов (в КБ) - 0 (Максимально допустимый размер разрешенный на сервере: 5G)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.