Перейти к контенту

Fobian

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 071 просмотр профиля

Достижения Fobian

  1. Не совсем понял вопрос. Судя по валидатору, страница не содержит ошибок, связанных с css.
  2. Добрый день. Возникла проблема с отображением css в ipb1.2. Выражается это в следующем - если в админке, в настройках скина, задать отображение css как inline, то все браузеры не отображают таблицу стилей, несмотря на присутствие в коде страницы её вызова. Если задать отображение таблицы стилей как external, то Опера и ИЕ отображают таблицу стилей нормально, Firefox (независимо от версии) всё равно не может отобразить css. Подскажите пожалуйста, где искать причину такого поведения браузеров?
  3. В моде "Биореактор" упустил что в языковые пакеты описание пишется не через =, а через =>. После исправления на = всё заработало как положено.
  4. Разобрался. Спасибо abatsk`у.
  5. Начала появляться белая страница (версия форума - 2.1.7), из-за чего - неизвестно, но точно известно что её появление связано с невозможностью отправки e-mail`a через форум (регистрация, отправка письма через профиль). Пробовал в Email Set-up менять метод доставки - ноль реакции. Что именно можно сделать? (echo "error here!"; перестаёт отрабатывать после if ( $ipsclass->input['act'] == 'home' AND $ipsclass->vars['csite_on'] ) в index.php)
  6. Fobian

    [2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1

    Та жа проблема на 2.1.7. Причём, несмотря на сообщение что Код регистрации не соответствует отображённому. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попытку. регистрация проходит и пользователь попадает в группу Validating. В чём может быть проблема?
  7. Fobian

    [2.1.x]Расширенная форма быстрого ответа

    Поставил мод, столкнулся с белой страницей при попытке зайти в профиль. Перепроверил несколько раз установку - вроде всё в точности по описанию. Начинаю вставлять в usercp.php тестовую строчку echo "test"; - сразу после class usercp тестовая строчка не рендерится браузером. В чём может быть проблема? Хм, фигня какая-то. Из бэкапа достал usercp.php и func_usercp.php, переписал - всё нормально заработало. Мистика.
  8. Хостер - peterhost Форум - IPB 2.1.2 Ситуация стандартная - день назад всё работало нормально, теперь же выдаёт следующее: Переменную sql_debug менял, всё равно код ошибки sql не показывается. Где копать? class_db_mysql.php никто не трогал с момента установки. Через phpMyAdmin база данных доступна и работает.
  9. У Вас нет прав просмотра этой темы после регистрации там.
  10. Помню, об этом прочёл чуть ранее в этой же теме. Сейчас пытаюсь совместить два мода, глядишь чего-нибудь и получится.
  11. Ага... у меня первый вариант, но чекбоксы не передаются. Сейчас ещё попробую поковыряться, или привести к твоему виду. Всё, спасибо за подсказку, всё заработало. Ан нет, заработали только перемещения и удаления. Зато перестало работать вставка ника в форму быстрого ответа.
  12. Song Насколько я понял, то такая ситуация получается когда чекбоксы не находятся ни в одной из форм, но проблема-то в том, что они-то как раз в одной из форм и находятся...
  13. Хм. И всё-таки пишет что "не выбрано ни одного сообщения". На данный момент я сделал как у Song`a на первой странице, но и при установке по умолчанию checkbox`ы не работали.
  14. Кстати, имхо для форумонезависимого бана можно слегка переработать мод индивидуальных настроек. Правда есть один затык - где можно увидеть запрос, который выполняется при предупреждении (т.е. вносит в БД причину и время бана)? Идея следующая: при предупреждении мы можем запретить пользователю писать что либо, или лишить вообще всех прав на форум. Но, используя мод индивидуальных настроек, можно сделать что при предупреждении на пользователя будет наложен запрет добавления постов в этот форум или заперт доступа в этот форум. Для этого достаточно чуть-чуть модифицировать запрос, который выполняется при предупреждении, добавив в него ещё одно значение.
  15. Jax Ну не срослось у меня с написанием стиля, не срослось. Call Дык там же всё написано, перечитай ещё раз повнимательнее.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.