Перейти к контенту

Shurik_A

Пользователи
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Shurik_A

  • День рождения 19.11.1977

Личная информация

  • ICQ
    130734468

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Shurik_A

  1. Извини, но нету.[1120498250:1120498329] Этот скрипт достать на моём компе дома, я сам его полностью писал.
  2. В результате сдулал вот таким образом: http://photorakurs.net.ru/forum/index.php?...&st=0entry185
  3. Shurik_A

    BB теги

    В форме ответа отметь "Нормальный режим", вместо: "Расширенный режим".
  4. После длительного раскапывания кода мне удалось понять мечанизм чтения постов, но мне так и не удалось понять могу ли я отследить первый пост определённого топика, или первый пост топа внутри определённого форума. Задача такова: В связи с месторасположением топа, и содержанием первого его топа решать то как этот первый пост будет выглядеть. Если кто знает, подскажите пожалуйста. Thanks.
  5. а через админку никак?
  6. поиском не нащёл. Где можно контролировать показ кнопок ICQ, MSN и т.д.?
  7. Shurik_A

    [1.x.x]ICQ статус в нормальном виде :)

    А для 2.0.х есть или это то же самое?
  8. На самом деле я пока решил проблемму так: 1. Создал стринг маскитех форумов о которых идёт речь, просто список forum_id внутри post.php. 2. В фунцие "auto_run()" вместо: $ibforums->input['f'] = intval($ibforums->input['f']); if (! $ibforums->input['f'] ) { $std->Error( array( LEVEL => 1, MSG => 'missing_files') ); } вставил: $char_forum=$ibforums->input['f']; $ibforums->input['f'] = intval($ibforums->input['f']); if (! $ibforums->input['f'] ) { $std->Error( array( LEVEL => 1, MSG => 'missing_files') ); } //Alex - check if it's a review forum else { if($ibforums->input['CODE']==02 && strstr($this->review_f,$char_forum)) { $this->review=1; } } при этом преждевремено определил: $this->review=0; 3. После всего в "function html_post_body($raw_post="")" поменял так: if($this->review) { $raw_post="новая форма"; } else { $raw_post="<textarea cols=\"50\" rows=\"20\" name=\"Post\" tabindex=\"5\" class=\"textarea\">".$raw_post."</textarea>"; } return $this->html->postbox_buttons($raw_post); Вроде работает, если у кого другая мысль на эту тему (поэлегантнее), буду очень рад услышать.
  9. У меня появилась мысль сделать такую штуку: Создать форум/ы в которых будут поститься обзоры на различные вещи(не важно что). Уже создана форма для написания обзора включая бозможность оценивать те или иные параметры. Существует отдельная таблица в которой хранится информация о каждой обозреваемой вещи. НО: Хотелось бы сделать так что первый пост каждого такого топика отображался не как пост (с аватаром, автора и т.д.) а как обычная табличка содержащая всю информацию. Хотелось бы посушать советы как технический это лучше сделать. Заранее спасибо.
  10. На самом деле у меня проблемма не в том как создать саму форму, это можно так или иначе сделать разными способами. Я не совсем понял миханизм обработки этой формы. Какой фаил за это отвечает?
  11. Хотелось бы сделать такую фишку: В определённых форумах сделать так что бы вместо обычной формы ответа в виде <textare ....></textarea>, была форма из нескольких полей. Я бы это уже начал делать но мне не удалось полностью понять миханизм "index.php?act=Post....". Буду очень рад если ктонибудь сможет направить меня на правильный путь. Спасибо.
  12. Shurik_A

    Фотогалерея :)

    Как тебе такая версия? ФотоРакурс Если чего спрашивай, чем смогу, тем помогу.
  13. Сразу скажу что ничего на эту тему не нащёл. Где и как (в каком фаиле) происходит обработка всевозможных BB кодов, прежде чем выдовать текст на экран?[1114042921:1114173355] Неужели этлго никто не знает?
  14. Тот кто знает РНР и знаком со строением этого форума. А ну и конечно тот кто согласится потратить на это время.
  15. Единственный способ это написать отдельный модуль который будет этим заниматься, помому как в форуме ничего подобного нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.