Перейти к контенту

A-Viktor

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    http://www.remrai.ru/

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения A-Viktor

  1. А что за спойлер ? Можно как то глянуть на это чудо ? http://www.remrai.ru
  2. Перерыл все и что то не могу найти, как можно сделать, что бы уменьшались фотки вставлены через тег ? А то большие не уменьшаются Нашел мод, но в теме написано, что он на 1.3 не подходит Может кто знает как сделать ? Или может есть уже готовое решение и я его не нашел просто, не так искал Подскажите или дайте ссылку, кому не сложно
  3. Спасибо всем Вообще почему то сложилось мнение, что 2.3.4 самая лучшая и стабильная, а оказалось не так
  4. не знал где создать тему, если не там создал, то перенесите куда нужно Вопрос в следующем Сделал у себя, что бы гости не видели ссылок Делал как описано здесь http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/37527/page__view__findpost__p__285173 Но хочу еще сделать, что бы в месте ссылками от гостей, то еще скрывались фотки, которые размещены под тегом Вроде это тоже как ссылка Кто знает как это можно сделать ? Возможно что то нужно изменить в том описание, что привел по ссылке выше Или же нужно что то писать другое ?
  5. А чем лучше 2.3 6, чем 2.3.5 ? Думал, что разница между 2.3.5 и 2.3.6 только капчей Или я ошибаюсь ?
  6. Интересует вопрос по 2.3 линейки Есть лицензионные движки 2.3.1, 2.3.4 и 2.3.5 http://www.remrai.ru Хотел бы узнать какой из этих движков лучше поставить себе ? Наблюдаю за другими форумами, то вижу, что у многих стоит 2.3.4 и они его не обновляю У некоторых 2.3.1, но таких мало Вот и не могу понять, какой же поставить себе Просветите кто знает ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.