Перейти к контенту

VoprosIPB

Пользователи
  • Число публикаций

    64
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

VoprosIPB последний раз побеждал 18 Апреля 2011

VoprosIPB - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения VoprosIPB

  1. Профи, подскажите, пожалуйста!!! 1. Какие возможности по персонализации блогов (индивидуальному дизайну) есть у IPBlog? Какие элементы дизайна (шапка, css, элементы оформления, что ещё?) каждый юзер может настраивать в своём блоге? Как происходит настройка-обновление дизайна блога - юзер сам делает, или админ должен что-то заливать? 2. Allow members to use headers? Allows members to use headers from the admin-defined list of headers - а куда админ должен загружать эти хеадеры для юзеров?! 3. Allow members to create themes? Allow members to create their own themes? All created themes will require approval from the Customization section before they can be used - каким образом юзеры будут создавать сами?? темы?! Как вообще можно помочь-облегчить юзерам настройку дизайна своего блога?
  2. VoprosIPB

    IP Content vs Joomla, IP Blog vs Wordpress

    Подскажите на счёт ОФОРМЛЕНИЯ IP:Blog - какие элементы оформления можно менять для индивидуальных пользовательских блогов? Собсвтенно интересует можно ли: а) менять цветовую расскраску, б) менять картинки вроде шапки и кнопок, в) можно ли менять расположение элементов дизайна, г) можно ли собственно создавать полноценный шаблон-стиль? всё это индивидуально для блога каждого пользователя... ???
  3. VoprosIPB

    IP Content vs Joomla, IP Blog vs Wordpress

    НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ ОТ ТЕМЫ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ ТАМ НАПИСАНЫ ЧЁТКО И ОДНОЗНАЧНО!!! Может кто-то провести детальное сравнение Joomla vs IP Content, Wordpress vs IP Blog ??? 3. Какие удобства предоставляет установка всего от IP: Board + Blog,Content,Download,итд? 4. Работает ил Календарь (органайзер) форума совместно с блогами? То есть есть ли возможность при публикации в блоге сделать пометку "добавить в Календарь" и в Календаре форума появляется ссылка на эту запись блога? 5. Как происходит установка IPBlog если уже установлен настроен работает IPBoard?
  4. VoprosIPB

    IP Content vs Joomla, IP Blog vs Wordpress

    Может кто-то провести детальное сравнение Joomla vs IP Content, Wordpress vs IP Blog ??? 3. Какие удобства предоставляет установка всего от IP: Board + Blog,Content,Download,итд? 4. Работает ил Календарь (органайзер) форума совместно с блогами? То есть есть ли возможность при публикации в блоге сделать пометку "добавить в Календарь" и в Календаре форума появляется ссылка на эту запись блога? 5. Как происходит установка IPBlog если уже установлен настроен работает IPBoard?
  5. VoprosIPB

    IP Content vs Joomla, IP Blog vs Wordpress

    Если бы вы умели читать, а не выпендриваться, то прочли бы - что IPBoard УЖЕ стоит, добавить к нему IPBlog и Битрикс - перебор для любого хостинга до e300 в год. ==================================== Может кто-то провести детальное сравнение Joomla vs IP Content, Wordpress vs IP Blog ???
  6. VoprosIPB

    IP Content vs Joomla, IP Blog vs Wordpress

    Спереть всё можно, без разницы. Нужна лицензия. Битрикс дорого. Joomla бесплатна, IP Content стоит копейки. Также хостинг ограничивает нагрузку на ЦП и память за ту цену, которая приемлима, Битрикс будет лагать. Если вам жадно или нечего сказать по теме - пойдите вон...
  7. VoprosIPB

    IP Content vs Joomla, IP Blog vs Wordpress

    Это я и сам знаю. НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ ОТ ТЕМЫ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ ТАМ НАПИСАНЫ ЧЁТКО И ОДНОЗНАЧНО!!!
  8. VoprosIPB

    IP Content vs Joomla, IP Blog vs Wordpress

    Спасибо за ответ. Но Ваш ответ далёк от моего вопроса - реальной функциональной разницы названных движков. OpenSource или нет, но самые мощные форумы сейчас это - IPB и vB - оба закрытые и платные. Форум phpBB тоже хороший и функциональный и быстрый, но под него меньше плагинов и он на 3ем месте. OpenSource Joomla и WordPress конечно хороши, но всё равно слабее чем Битрикс, Typo3 и ряд других CMS. Поэтому главный вопрос написан в шапке - не в платности и открытости, а в функциональности... читаем первый постинг.
  9. Здравствуйте! Пользуюсь форумом IPBoard - очень нравится, отличный форум! Но теперь возникли потребности по расширению, а именно: 1. Персональные странички групп пользователей (можно типа блога, можно типа сайта, но с персональным доступом к ним для редактирования владельцем) - в контексте этого интересует что лучше выбрать - IPBlog vs Wordpress - какие есть явные недостатки/упрощения/недоделки у одного и второго? очень нужна возможность установки каждым пользователем на свой блог индивидуального стиля оформления (css стиль, графика, шапка, тп)! 2. Нужно сделать собственно сайт, возможно в будущем с интернет магазином, и раздачей файлов. Тут выбор Joomla vs IPContent (если я правильно понял классификацию IP). Опять же интересно какие есть ограничения/упрощения/недоделки у IPContent в сравнении с заведомо более мощной Joomla? То есть каких возможностей не будет или они будут значительно слабее если Joomla предпочесть IPContent? 3. Какие удобства предоставляет установка всего от IP: Board + Blog,Content,Download,итд? 4. Работает ил Календарь (органайзер) форума совместно с блогами? То есть есть ли возможность при публикации в блоге сделать пометку "добавить в Календарь" и в Календаре форума появляется ссылка на эту запись блога? 5. Как происходит установка IPBlog если уже установлен настроен работает IPBoard?
  10. Здравствуйте, в админке есть возможность добавить в правый верхний угол форума, рядом с надписью "Новые публикации", ссылку на одну любую тему форума, например у вас там размещена ссылка на "Правила форума". Как там разместить ДВЕ ссылки, то есть добавить ещё одну???
  11. Привет! Столкнулся с такой проблемой по Форум-Галерея - на главной странице форума показывается вверху полоска из Галереи, как и на этом форуме, но туда пытаются влезть 6 картинок, не влезают и последняя опускается на стркоу ниже создавая хаос Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы вверху форума отображалось вместо 6 (шести) только 5 (пять) превьюшек?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.